ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
7 Декабря 2018
Елена Черта  

Сосед

Валера — боксер. И собака у Валеры — боксер. Зовут Гвоздь. Потому что ему забить на правила. Гвоздь живет у Валеры. Иногда у Гвоздя бывает такое страшное выражение морды, что мне очевидно, что это Валера живет у Гвоздя, а не Гвоздь — у Валеры.
Елена Черта  

На земле лесов нет. Продолжение

Дальше - намного круче! Круче - в буквальном смысле слова...
МИР 1 4 5299 0
Анна

Дорога в рай....

- Вы - кузнец?
Голос за спиной раздался так неожиданно, что Василий даже вздрогнул.К тому же он не слышал, чтобы дверь в мастерскую открывалась и кто-то заходил вовнутрь.
ОТНОШЕНИЯ 2 6 2843 0
Елена Черта  

В Японии похоронили кошку, служившую начальником вокзала

В Японии состоялись торжественные похороны кошки, которая стала национальной знаменитостью после того, как была назначена на должность начальника железнодорожной станции. Кошка по кличке Тама была назначена начальником станции Киси в 2007 году.
ЖИВОТНЫЕ 3 1 1358 0
Елена Черта  

Коварные женщины...

Убить мужа...
Эра Павловна решила убить мужа. Нет! Он не был тираном и пьяницей. Он даже был неплохим человеком. Но он был абсолютно чужим.
ОТНОШЕНИЯ 2 1 1932 19
Лёка Кова

Избегайте мужчин, которым нужны слабые женщины

Многие женщины тают, когда мужчина говорит, мол, женщина должна быть слабой и беззащитной, тогда я, как мужчина, расцветаю, хочу заботиться и проявлять всякие чудесные мужские качества.
ОТНОШЕНИЯ 4 24 2635 9
Вход