ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
9 Июля 2018
Sexolog Lisowski

Мужчина-капризка

О сорокалетних женщинах-девочках с губками-уточками не писал только ленивый.
Ну что ж, пора сравнять счёт.
Сорокалетние мужчины-мальчики.
Они не видят, что стареют.
ОТНОШЕНИЯ 5 24 4794 11
Андрей Шлапак  

Я решил стать другим

Боль – лучший учитель. Боль, которая пронизывает каждую твою клеточку, каждый твой нерв. Боль, перед которой бессильны все тебе известные лекарства. Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.
Марта Рава

Без КОТА и жизнь не та!

Тёмный Кот Дарт Вэйдер смотрел на меня пристальным немигающим взглядом, его правое ухо периодически подергивалось, а левая лапка слегка приподнята.
ЖИВОТНЫЕ 4 2 5354 29
Андрей Шлапак  

Ностальгия по Союзу

Если человеку из прошлого, из Союза, дать возможность отовариться в наших капиталистических магазинах времён развитого кризиса, на его совковую зарплату, с учётом индексации цен, конечно, боюсь, эта процедура для него закончится сердечным приступом или психологическим срывом.
ИСТОРИЯ 3 4 2336 1

Поколенческий невроз

Зачем и как мы лишаем детей свободного времени. Размышление психолога Катерины Мурашовой.

Тяжело тебе одной, без мужика?

Муж подруги укатил в командировку, оставив ее на две недели в гордом одиночестве. В куллере в его отсутствие кончилась вода, и пришлось вызывать доставку.
Дальше со слов подруги.
ОТНОШЕНИЯ 4 2 8139 69

Зять - нищеброд, но дочь его любит...

Проблема в том, что денег в семье у дочери негусто. Зять — человек вроде и неплохой, добрый, домашний, но всегда был проблемный в плане финансов. С работой ему не везет категорически все десять лет, что он женат. То уволят, то платить перестанут. Недавно вот опять устроился в контору — обещали шестьдесят, а выплатили двадцать пять, да и то с трудом и задержками.

Здравствуй, дорогая уставшая мама!

Маме, которая любит своего ребенка, но скучает по свободе.
Анна

Когда....

Когда человеку больно...
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
ОТНОШЕНИЯ 5 6 3131 82

Болельщики сборной России ответили исландцам, спевшим "Калинку"

Идея этого видео родилась после исполнения “Калинки-Малинки” Исландскими фанатами. Теперь болельщики сборной России посреди берез перепевают исландскую народную песню A Sprengisandi. Браво, ребята!!!
МИР 99 4 29844 1997
Еще постов
Вход