ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
15 Октября 2018
Анастасия Емельянченко

В чем подвох? Как нас не научили быть счастливыми

Думаю, что многим знакомо ощущение того, что все в жизни "слишком хорошо". Не может так быть. Значит обязательно случится что-то очень плохое, ибо за счастье нужно платить. Откуда эти мысли? Почему изо дня в день мы живем с ощущением приближающегося конца света?
Виктория Кейлин

Не бойтесь быть эгоистом

Здоровый эгоизм – это хорошо. Вы имеете право отказать любому, чьи притязания и просьбы нарушают ваши личные границы и комфорт. С таким же успехом могут отказать и вам, в том числе и ваши собственные дети. В любых отношениях важно соблюдать баланс. Уважая себя, вы учитесь уважать других.
ОТНОШЕНИЯ 2 0 2145 16

Всякой твари по паре, или преимущества жизни вдвоем

Последние исследования англичан сразили наповал. Ученые опросили 2000 британцев в возрасте от 18 до 30 лет и доказали, что в паре жить намного лучше, потому что экономнее. Дешевле обходится квартира, питание и не нужно покупать два пылесоса и две стиралки.
ОТНОШЕНИЯ 4 1 3793 46
Галина Краснянская

Наши предки и их послание

Однажды перечитывая свой дневник, обнаружила запись странного содержания.
Oksana Ksenya

Люди, которые касаются наших судеб

Я тебя уже встречала раньше. Много лет назад, кажется четырнадцать, работала наблюдателем на избирательном участке. Мне, тогдашней студентке, было все равно, кто выиграет, кто приграет, а вот кушать хотелось -так что все мы шли в любую партию, которая обещает больше оплату за ту же самую работу.
Вход