
- У нее же 11 миллионов подписчиков! – восхитилась коллега.
- Накрутка, - фыркнула я, уверенная что так оно и есть.
- Да нет! – уверяла женщина. – Я сама на нее подписана.
- И я! – подала голос другая коллега.
- И я! – раздался еще один радостный голос.
- И Маша из соседнего отдела…
Тихо офигевая, я попыталась возразить: мол, на что там смотреть, она же петь не умеет, а на сцену лезет, ведет себя, изображая дуру и жертву, постоянно выставляет на посмешище, одевается черти как. Даже номер откровенно сплагиатила. Что в ней такого чтобы тратить на нее свое драгоценное время?
- Она с самых низов поднялась и теперь звезда. Сама себя сделала. Без спонсоров и богатых предков. Настоящий пример для подражания.
Все это было сказано на полном серьезе, с нескрываем уважением по отношению к Бузовой, даже с каким-то трепетным придыханием, словно она – Александр II, отменивший крепостное право, не меньше.
Я стояла с чувством что меня огрели чем-то тяжелым по голове. Да, уж, сама себя сделала. На кошмаре под названием «Дом-2», на заголовках желтой прессы, на браке и разводе с горе-футболистом Тарасовым.
Хотя больше меня поражало другое – неужели не нашлись более достойные примеры для подражания, более талантливые, яркие, интересные, стоящие звезды, которые сумели много достичь? Почему не Джей Ло, не Шарлиз Терон, не Опра Уинфри, а Бузова?.. Неужели ее дешевый пиар лучше таланта?
Но возражать я не стала – а вдруг я не права и Бузова действительно чего-то стоит?
Что вы об этом думаете?
поёт без голоса, светит на обложках журналов без особой внешности.
причём, самое забавное, что она таки не дура. отличница, знает три языка и всё такое. но как, например, Сергей Зверев, который со своими титулами и победами на международных конкурсах был никому не нужен, а взял успех эпатажем, так и она просто дала пиплу то, что он хочет. И пипл начал хавать, позволяя ей на этом заработать.