
Брендинг. Дизайн логотипа и фирменного стиля. Брендбук
«Развелись мы тихо и быстро. Я ее еще тогда спросил, зачем она подает, деньги я давал, даю и буду давать, зачем такие крайности? Она ответила, что так ей спокойнее. И все, потом я никаких бумаг не видел, она не предъявила постановление приставам. Раз в один-два месяца из рук в руки я передавал ей на ребенка деньги, и, естественно сыну покупал игрушки. Правда, виделся с ним нерегулярно. Когда как: когда два-три раза на неделю, когда по месяцу не получалось заехать.
А недавно приходит мне извещение, что у меня задолженность по алиментам за все эти года. Я звоню бывшей: - Ты ко мне претензии по поводу алиментов имеешь? В ответ получаю фразу: - Если б не имела, на алименты не подавала бы.
Вечером я к ней зашел и переспросил уже конкретно, считает ли моя дражайшая, что я ей задолжал, и если нет, то не соблаговолит ли она сходить и написать соответствующее заявление.
А она: - Так я понимаю, что это была твоя добрая воля в виде этих копеечных подачек, алиментов от тебя я не получала.
Есть у меня сильное желание наказать ее за это, и впоследствии платить только то, что положено, и ни копейки больше. Если я и должен, то не бывшей, а малому. А если моим пацаном кто-то торговать попробует, так уж лучше пусть пострадает наше с ним общение, но покупать возможность с ним видеться я не буду. Деньги можно и на его личный счет переводить, вырастет, захочет - воспользуется. Вот же сука…»
Вот такая ситуация, бедный мужик что-то там давал раз в три месяца и теперь боится, что переплатил. Молодец женщина, все по порядку сделала, теперь этот неподкованный знанием законов человек за три года еще раз заплатит и в полном объеме, конечно же.
А как вы хотели детей плодить, а потом уделять им внимание, когда настроение появится и кидать им подачки - сколько не жалко…
Что вы об этом думаете?
18.07 13:49 ∙ # ∙
18.07 14:00 ∙ # ∙
19.07 10:30 ∙ # ∙
18.07 14:00
Тоже мне новость! Такое каждый второй алиментщик в нашей стране проворачивает!
Пусть радуется, что "курицы" пока что не посоветовали ей отправить ребёнка на жительство к папашке-богатенькому Буратинке, а самой посильные алименты ЧЕСТНО выплачивать.
19.07 11:01 ∙ # ∙
19.07 13:04 ∙ # ∙
19.07 13:13 ∙ # ∙
19.07 13:20 ∙ # ∙
19.07 13:37 ∙ # ∙
Калина полностью права!
19.07 14:21 ∙ # ∙
Я, работая в вечерней школе, сталкивалась с ребятами и девочками, воспитанными одинокими, как раз по этой причине, отцами. Кстати, результат превосходный! Дети адекватные, разумные и оч-ч-чень самостоятельные, совершенно неизбалованные, прямо как маленькие взрослые! У одиноких женщин намного хуже получается.
19.07 14:39 ∙ # ∙
19.07 14:45 ∙ # ∙
Вот у нас, например, самый лучший воспитатель - девочка -няня.
А мама самая лучшая заботница.
Папа лучше них обеих только в умении разбаловать ребенка, ага.
19.07 14:59 ∙ # ∙
19.07 14:39
Ну если и не знала, то сама убедилась. С моим сыном мог справиться только его отец, мне слабО было. Требовалось сильное управление, постоянный контроль и ремень наготове. В моём случае при разводе сын, разумеется, остался бы с отцом, но всё обошлось, мы развелись, когда сынуля уже сам первый раз женился.
19.07 14:12 ∙ # ∙
19.07 11:01
Михаил, в России в 92% случаев дети после развода остаются с мамами, в 8% - с отцами. Разумеется, информация из Интернета, так сейчас вся информация из Инернета, а откуда ещё?
18.07 13:59 ∙ # ∙
Это категории оценочно - индивидуальные.
Вот для автора это не подлость, а норма.
Не расстраивайте её.
"Раз в один-два месяца из рук в руки я передавал ей на ребенка деньги, и, естественно сыну покупал игрушки. Правда, виделся с ним нерегулярно. Когда как: когда два-три раза на неделю, когда по месяцу не получалось заехать."
Ну согласитесь, что алиментами это назвать нельзя!
18.07 15:32 ∙ # ∙
18.07 15:34 ∙ # ∙
19.07 10:20 ∙ # ∙
19.07 13:05 ∙ # ∙
19.07 14:07 ∙ # ∙
19.07 14:18 ∙ # ∙
19.07 10:21 ∙ # ∙