
Проводим трансформационные игры в Москве
Цитирую:
Ко мне хорошо относятся и девочки, и мальчики, все ровно, но друзей особых нет. Но вот в этом году один мальчик, хотя училась с ним с 1-ого класса, начал издеваться надо мной.
Например, проходя мимо может ударить плечом, толкнуть, обозвать и т.д. Но я на 100% знаю что это не "от любви", а именно издевательства. Потому что когда я иду домой, а нам идти по пути, он идёт с друзьями, и когда я прохожу мимо них, он постоянно меня унижает, да таким словами, что и писать стыдно.
А вчера я проходила мимо них, а тот мальчик сказал: "А как вы думаете, горят ли волосы? Давайте вон, на ней опробуем, -" показывая на меня. Я очень сильно испугалась и убежала. Маме пока не говорила, ей все равно некогда и не до меня, она постоянно на работе. Классная отмахнется или еще хуже будет, она у нас больше мальчиков любит. Помогите, что делать? Почти всегда я просто игнорирую, но издевки не прекращаются, и становится страшно... Хелп )
Мне кажется, что маме самое время вмешаться и открутить этому отморозку кое что. Тут уже не игрушки, ни о какой скрытой симпатии, демонстрируемой таким образом, речь идти не может. Возраст, как мне кажется, уже не тот, да и методы как у маньяка какие-то.
В дочкином классе тоже был такой один, но она рассказала нам вовремя, муж так разнес пошел этого ненормального, что как бабка пошептала, даже не смотрел в ее сторону. Но тут пожаловаться некому и девочка защитницу в маме не видит.
Что делать?
Что вы об этом думаете?
Родителей утырка тоже неплохо бы предупредить, ведь если она получит какие-то травмы, его отправят в колонию. Неизвестно, конечно, что там за родители, но пусть, на всякий случай, будут в курсе.
23.04 16:57 ∙ # ∙
За что вы хотите ребенка в колонию отправить? За синяк?
23.04 17:08 ∙ # ∙
23.04 17:16 ∙ # ∙
23.04 17:18 ∙ # ∙
23.04 17:06 ∙ # ∙