
Брендинг. Дизайн логотипа и фирменного стиля. Брендбук
Итак. Очередные грубости от меня, как от автора поста про отношения с женатым мужчиной. Существуют такие дамы, которые надеются удержать своего избранника путем произведения от него потомства. Вот честно, где, мать вашу, ваши мозги???
Я сейчас не только о любовницах, но и вообще о представительницах прекрасного пола, которые стремятся удержать мужика ребенком. Достаточно часто сижу на форумах по психологии, да и вообще различных форумов для мам, и мне становиться дико страшно от того, что там пишут БОЛЬШИНСТВО матерей-одиночек.
"Мой парень/муж/любовник просил родить ему ребенка, при этом обещал помогать, но во время беременности/после рождения совершенно забил на меня и ребенка. ПОчему так?" или "Я от него беременна, но он меня бросил. НО я вся такая благородная на аборт не пойду и буду рожать."
А зачем??? Нет, ну правда, для чего ты будешь рожать о человека, который тебя послал???. Без обид, но большинство таких девушек зачастую даже не догадываются как это тяжело, поднимать ребенка одной.
Ладно еще рожают замужние девы, которые надеются, что штамп в паспорте это гарантия. НО все-таки. Девушки, неужели не было даже маленьких "звоночков" от ваших кавалеров. Просто я не верю, что ОН всегда был "белый и пушистый", а тут вдруг стал "черным и колючим".
Прежде чем забеременеть от мужчина СПЕЦИАЛЬНО, нужно очень хорошо взвесить такое решение. Ведь это же не игрушка, чтобы выбросить за ненадобностью. Ребенку будет нужна любовь, которые многие матери-одиночки дают своим детям любовь... кхм... через силу что-ли. Я не обобщаю, а говорю многие, т.к. знаю на опыте моей родительницы и основываюсь на наблюдения за остальным окружением.
Все дело в том, что в душе женщина очень надеется на то, что произойдет чудо и ее отношения с мужчиной улучшаться в несколько раз, но этого ине происходит, и даже наоборот, что порождает гнев, ненависть и даже презрение к мужчине и ко всему, что с ним связано.
Это так, чисто для примера. НЕ подумайте, что я такая злыдня и не уважаю материнство. Отнюдь, я сама мама, так что знаю о чем пишу. Милые мои, я не призываю вас не рожать или наоборот... Я не навязываю свое мнение, я высказываюсь. Важно, что бы вы оценивали свои желания и возможности и соизмеряли возможность воспитать человека правильно, при этом дарить ему свою любовь и заботу. Мы в ответе за тех кого родили/полюбили.
Позже разберу эту же ситуацию, но глазами мужчины.
Всем счастья.
Что вы об этом думаете?
14.01 09:26 ∙ # ∙
У знакомой дочь вышла замуж за обеспеченного мужчину,который ей до свадьбы поставил чёткое условие: никаких детей,он убеждённый чайлдфри и менять свой образ жизни не намерян,эта дура согласилась,все брачные контракты подписала и первое,что сделала после свадьбы-забеременела.Мужик собрал её вещи,вернул брюхатую маме ,подал на развод и обрубил все контакты.Понятно,что по закону он будет обязан платить алименты,но это единственное,что он будет делать,никакого участия в жизни ребёнка он принимать не собирается.Когда мы её спросили,каким местом она думала,она ответила,что надеялась,когда он увидет эти ручки-пяточки-сладкую попку,то изменит своё мнение. Теперь она с незаконченным образованием,без работы,в однушке вместе с мамой и весьма скромными алиментами "наслаждается материнством" скача по мамским форумам с воплями про козлов.
14.01 15:04 ∙ # ∙
Чайлдфришники - это тот редкий тип мужиков, которых педерастами надо делать принудительно, и потому-же контракту запрещать им жениться на женщинах.
Для тех женщин, кто имел неосторожность родить от этих завуалированных бесполых чудовищ, есть одно утешение: НАСЛЕДСТВО - такие твари чаще всего долго не живут (если остаются убеждёнными ч\фришниками), или стоит подкатить к его родителям - те точно не оставят внука, да и "сама тварь" со временем начинает через родителей проявлять заботу о наследнике.
14.01 16:48 ∙ # ∙
И лучше уж такой, чем тот, который умолял-выпрашивал детей и обрюхатил едва ли не насильно, а после свалил в закат, предоставив "счастливой матери" самой выпутываться, как в параллельной ветке "Просто знаю, что она родилась от меня"(Екатерина Безымянная).
Вот в чём с Вами соглашусь, так надо им самим вазэктомию себе делать, как на западе, всегда лучше на себя надеяться, а ежели передумает, то всё обратимо.
18.01 10:15 ∙ # ∙
25.02 17:52 ∙ # ∙
Ряд женщин считает, что договоренности можно не соблюдать - это раз.
И что они настолько ценности сами по себе, что мужчина ну никак не сможет и не имеет даже права от этого счастья в её лице отказаться.
14.01 20:02 ∙ # ∙
19.01 20:25 ∙ # ∙
14.01 22:02 ∙ # ∙