ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Павел Даленский
3 114
Публикации: 6   Просмотры: 11323
Павел Даленский

Не предавайте свои мечты

Знаешь почему некоторые проблемы приходят в твою жизнь и остаются на месяцы и даже годы? Ты свыкаешься с ними, начинаешь думать, что могло бы быть лучше, но и так тоже ничего. Ты предаешь свое счастье. Трудности маскируются под твою действительность
Павел Даленский

Как снизить уровень стресса

Какие простые действия мы можем предпринять, чтобы в ситуации перемен снизить уровень стресса, быть максимально эффективными и получить наилучшие и необходимые результаты в вашей жизни? Читайте полезные советы
ЗДОРОВЬЕ 0 0 458 0
Павел Даленский

Про чувство вины

Вина – деструктивное и разрушительное чувство. Это самый мощный способ держать под контролем кого-либо. Но если взглянуть на вину внимательнее, обнаружится, что вина – это уродливый шрам на душе от воспитания, которое, скорее, являлось дрессировкой.
Павел Даленский

Как полюбить себя. Манифест любви к себе

Я люблю себя за умение меняться: быть гибкой, если течение несет меня в нужном направлении, или быть устойчивой и непреклонной, если открывается возможность повернуть течение в свою пользу. И, если бы я не любила себя, то как бревно плыла бы по жизни.
Павел Даленский

Жизнь… как игра

Жизнь обрекает тебя на повторение всего, что у тебя не хватило мужества довести до конца. Всё, что не завершено, будет представать перед тобой постоянно. Как кто-то сказал: «Прошлое не закончилось. В действительности, оно даже не является прошлым»
Павел Даленский

Близость и дистанция в отношениях

Потребность в близости (приятии, расположении, одобрении, любви, прикосновениях) и потребность в дистанции (свободе, независимости, отстраненности, самоутверждении) – это две основные потребности каждой личности.
ОТНОШЕНИЯ 1 0 5669 9
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 72 616
Сообщество в соцсетях: 422 407
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход