ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Алена Топчанюк 
Публикации: 27   Просмотры: 182728
Алена Топчанюк

Маленький путь под небом Варшавы

Господи Боже, какие же мы смешные. Хотим перехитрить жизнь, а в итого обманываем сами себя. Как говорил Пушкин: "Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад". Думала я, садясь в скорый поезд интер-сити, Киев-Варшава.
Алена Топчанюк

Мечты в дешёвом отеле

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
(Пауло Коэльо)
Алена Топчанюк

Выбирай его душой: глаза в любви не правы

В жизни каждого человека рано или поздно приходит то, что переворачивает всю жизнь вверх дном. И это что-то появляется, когда совсем не ждешь. Когда совсем не надо. Когда совсем не хочется.
И это что-то называется просто – «просто любовь».
ОТНОШЕНИЯ 4 0 3023 3
Алена Топчанюк

Изобретатель Вася

Вот представьте себе. Мой маленький брат Вася в детстве любил играть куклами. Это, конечно же, не самое не обычное явление. Ведь все дети разные. Но мой маленький братишка, когда очень сильно хотел в туалет, первым делом на горшок сажал куклу Полину.
Алена Топчанюк

Счастливые дети: что посеем, то и пожнем

- Свинья – сказала пятилетняя девочка Ира, катаясь на качели.
- Кто «свинья» - спросила сидевшая недалеко на лавочке родная бабушка.
- Ты, баб – прозвучал ответ Иры. У бабушки на секунду пропал дар речи, а затем полился поток брани.
СЕМЬЯ И ДЕТИ 44 19 58569 387
Алена Топчанюк

Боль и легкость живой души

Как долго болят и ноют сердечные раны? Как часто наполняются тревогой наши души? Ответ знает один Бог.
Я не эксперт и не психолог.  Я написала о рваной душе, которая успокоилась. И о разбитом сердце, которое не болит.
МИР 1 0 895 1
Алена Топчанюк

Всему свое время. Дорога в поисках себя

Всему свое время. Время наслаждаться звездными ночами до утра. Время гулять все ночи напролет. Время добиваться чего-то в жизни. Время хотеть всего и сразу. И в тоже время не стремится ни к чему.
МИР 2 1 1699 1
Алена Топчанюк

Верьте себе. Ждите себя. Вселенная Вас слышит

Если Вы сами не верите в себя, то Вселенная в Вас не поверит. Если Вы не научитесь ждать самое нужное время для себя, то никто во всем мире ждать не будет.
МИР 10 5 13857 16
Алена Топчанюк

Я есть здесь - Я живу сейчас...

Было ли у Вас чувство радости от простых вещей? Ощущали ли Вы, как приятно светит солнце? Как прекрасен мир вокруг, если смотреть открытыми глазами. А с легким ветром бегали наперегонки?
МИР 3 1 1569 3
Алена Топчанюк

Тысячелетняя мудрость Гималайских монахов

Робин Шарма предлагает повторять эту мантру по меньшей мере тридцать раз в день: «Я больше, чем то, чем я кажусь, во мне – вся сила и мощь мира». Она приведет к глубоким изменениям в Вашей жизни.
МИР 0 0 3968 4
Еще постов
Вход