ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Анна Фёдорова 
Публикации: 6   Просмотры: 28459
Анна Фёдорова

Феминизм. Мифы и реальность

Мне 14. Еду после школы в автобусе, народу толпа. Стою себе, никого не трогаю. И вдруг ощущаю, что сзади какое-то слюнявое чмо тянет руки ко мне, и начинает меня лапать. Я стою, боясь пошевелиться - ведь я такая скромная и стеснительная...
МИР 2 0 677 0
Анна Фёдорова

Красота по-русски, или чьи стандарты мы транслируем

Сейчас время клипового мышления. Выигрывает тот, кто создаёт красивую картинку. Но возможно ли создать из себя красивую картинку? И чем придётся пожертвовать ради этого.
Анна Фёдорова

И снова о любви...к себе

Что же это за зверь такой, любовь к себе? Кто-то путает это с махровым эгоизмом. А кто-то с контролем и жёсткостью. Давайте разберёмся....
Анна Фёдорова

Как мужчине повзрослеть в современном мире?

Наболело! Ибо столько инфантильных мальчиков в кепочке и узких джинсиках сорокалетнего возраста встречается кругом. У которых, либо ещё нет семьи ещё, либо её уже нет.
Анна Фёдорова

6 причин, почему мужчины изменяют

Опять избитая тема. И да, я буду оправдывать мужчин — ибо очень люблю и сочувствую им в связи с тем, чем наградил или наказал их Бог.
ОТНОШЕНИЯ 5 4 11146 11
Анна Фёдорова

Кто мы: Мужчина и Женщина? Или мы люди ?

Я - взрослая женщина и уже могу себя сама взять на ручки - успокоить, порадовать, позаботиться. И я не обязана устраивать для мужчины танцев с бубнами, чтобы он купил мне платьишко и дал денег на колготочки.
ОТНОШЕНИЯ 0 0 1570 2
Вход