ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Дмитрий Журкин 
Публикации: 10   Просмотры: 204504
Дмитрий Журкин

А вы боитесь обратной связи от общества?

Кто скажет прямо правду о тебе? На кого ты похож ,Кого ты играешь?  В какой маске чаще...Где и когда ты бываешь подлинным настоящим... с кем ... Неужели только в одиночестве..
Дмитрий Журкин

А настоящие мужики еще остались?

Неужели нет больше нормальных мужчин? Самый частый вопрос который я слышу от клиенток..
ОТНОШЕНИЯ 0 12 1016 0
Дмитрий Журкин

А может, и не надо взрослеть?)

Когда мы слышим о ребенке, то само слово ассоциируется у нас с чем-то эмоциональным, спонтанным и креативным. Ребенок играет, в процессе чего он также выступает творцом чего-то нового.
Дмитрий Журкин

Если Ваш партнер нарцисс

О психологическом насилии со стороны мужчины-нарцисса
Дмитрий Журкин

Зависимые отношения

На консультацию приходят люди, желающие решить свою проблему и получить быстрый и гарантированный результат, что не всегда возможно.
ОТНОШЕНИЯ 2 0 809 11
Дмитрий Журкин

В поисках мужской идентичности

Невозможность отделения от родительской семьи способствует возникновению ряда проблем для подрастающего поколения. Одной из них, возможно, самой важной, является сложность обретения своей подлинной идентичности.
Дмитрий Журкин

Левак укрепляет брак?

Работает ли эта поговорка? Насколько ей можно доверять?
ОТНОШЕНИЯ 2 56 3930 9
Дмитрий Журкин

Оказывается, есть папы, которые не кричат на своих детей

Я запомнил дядю Толю в тот самый день, когда папа разрешил мне поучиться водить. Был 1992 год.
Дмитрий Журкин

Как я успел с отцом помириться

Редко я приезжал на родину свою ...  были причины такого не частого посещения...
ОТНОШЕНИЯ 1 3 2729 1
Вход