ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Евгений Королев
20 49
Публикации: 14   Просмотры: 35664
Евгений Королев  

Учитесь слушать

— Когда люди думают, что ты умираешь, тебя серьёзно слушают, а не только ждут своей очереди заговорить.
Евгений Королев  

Жизненная уборка

Опять получается, что на значительные открытия меня натолкнула банальная бытовая ситуация. Дело было так.
МИР 1 0 6456 10
Евгений Королев  

Главное – начать

Я 4 месяца откладывал внедрение новых знаний, полученных на одном из тренингов.
4 долгих и мучительных месяца.
Евгений Королев  

Счастье

Я вдруг ощутил счастье. Вы можете представить, насколько это прекрасное чувство?
Я очень долго искал его. Пытался логически обосновать, что мне нужно, чтобы быть счастливым.
Евгений Королев  

Почувствуй вкус жизни

Вы когда-нибудь по-настоящему чувствовали вкус своей пищи? Обращали на него все свое внимание, а не только маленькую частичку? Попробуйте почувствовать.
Евгений Королев  

Никогда. Никогда. Никогда не жалей себя!

Уверен, каждому из вас приходилось частенько сталкиваться с людьми, которые испытывают жалость к себе и хотят, чтобы вы их тоже пожалели.
Евгений Королев  

​Мне все должны

Одно из главнейших заблуждений, которое становится бичом современного общества - это убеждение: мне все должны.
Евгений Королев  

Быстрый способ начать новую жизнь

Сколько раз говорили себе: С понедельника я буду другим!? Со следующего года начну новую жизнь!
Писали бизнес-планы.
Покупали абонемент в спортзал. Решали завоевать девушку своей мечты и делали для этого какие-то действия.
Евгений Королев  

Стресс - ваша жизнь или очередная иллюзия?

ААААА! Примерно так иногда хочется заорать, в очередной раз решая возникающие проблемы. Как Козловский в Духлессе.
При этом очень часто причиной нашего стресса является не само событие, а наше отношение к нему.
Евгений Королев  

Ничего не надо

Все люди разные, как писалось раньше. Значит, нельзя всех мерить одной меркой.
И теперь я стараюсь вникнуть в позицию каждого человека и понять, почему он действует тем или иным образом, а не сразу выносить какие-то суждения о нем.
Ещё
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 73 557
Сообщество в соцсетях: 422 411
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход