ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Евгений Королев 
Публикации: 22   Просмотры: 56878
Евгений Королев

В мире столько всего интересного

Зашел поискать сайты с онлайн-курсами наподобие coursera и потерял дар речи. Вы понимаете, что на одной Курсере сотни курсов?
МИР 0 0 98 0
Евгений Королев

Идеальный Я

Пост недавно написал. Суть его в том, что все не так, мечты свои я не реализовал, кучу дел провалил, да и вообще, как-то в последнее время все не складывается.
Евгений Королев

Настоящий учитель

В детстве я несколько лет ходил в секцию рисования. Нас не учили рисовать, чтобы мы стали художниками. Нас учили выражать себя через рисунки.
МИР 0 0 835 13
Евгений Королев

Истинная магия

Мне всегда хотелось рассказать о процессе написания текстов, но я думал, что этот процесс слишком странный, нельзя описывать его таким образом.
Евгений Королев

Хочешь достойно зарабатывать?

Хочешь достойно зарабатывать? Иди туда, где есть большие деньги.
Евгений Королев

Чем наш мозг похож на Пакмана?

В конце 70-х появилась игра про Пакмана - колобка с открытым ртом, пожирающим точки. Суть игры сводилась к тому, что пакман должен съесть все точки на уровне, чтобы перейти на следующий.
Евгений Королев

Как не закиснуть в уютной раковине спокойной жизни

Какой страх является самым ужасным?
Пробирающий до костей, парализующий вас и лишающий дара речи?
Нет. Он встречается слишком редко, чтобы оказывать серьезное влияние на поведение.
Евгений Королев

Ловушка целей

- Главная твоя проблема - это целевая импотенция - отсутствие больших целей, которые двигают вперед.
МИР 4 0 1875 24
Евгений Королев

Учитесь слушать

— Когда люди думают, что ты умираешь, тебя серьёзно слушают, а не только ждут своей очереди заговорить.
Евгений Королев

Жизненная уборка

Опять получается, что на значительные открытия меня натолкнула банальная бытовая ситуация. Дело было так.
МИР 2 0 11713 10
Еще постов
Вход