ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Наталья Белова 
Публикации: 13   Просмотры: 64111
Наталья Белова

Как жить после родов

Я думала, что послеродовая депрессия никогда со мной не случится, это для глупых наивных девочек, только не со мной. Я думала, что муж всегда будет смотреть с обожанием, ловя каждое мое слово и ревнуя к каждому столбу. Но после родов все изменилось.
Наталья Белова

Не-Я

Я все чаще наталкиваюсь на статьи, какой надо быть женщиной, женой, чтобы муж, любовник, приятель не ушел. Не то, чтобы я считала эти статьи вредными, нет. У меня скорее вопросы к тем, кто слепо следует этим советам.
ОТНОШЕНИЯ 4 0 4805 2
Наталья Белова

Ребенок плачет. Нет сил терпеть

Ребенок плачет. Опять животик. Или простуда. Или зубик. Первая реакция - хочется сбежать от бесконечных криков и капризов. Хочется спрятаться. Опять нервы. Опять бессонные ночи. И думаешь в такой момент - за что?
Наталья Белова

Про любовь

Каждый из нас хочет любви. Каждый из нас хочет чувствовать себя любимым. Даже если очень отрицает это.
Наталья Белова

Как отпустить

Как отпустить друга, любимого, родственника? Рано или поздно перед любым человеком встаёт этот вопрос.
ОТНОШЕНИЯ 8 3 9982 83
Наталья Белова

Есть ли в браке место для счастья

Знаете людей, которым говорят "будь проще и к тебе потянутся", так вот это я. Эти слова тенью преследовали все годы моего брака. Я пыталась быть "удобной" женой. И однажды меня не осталось в браке как личности.
Наталья Белова

Мыльные пузыри желаний

Все мы иногда мечтаем о чуде. Всем иногда приходит в голову "А если бы..., то я был бы счастлив, но..." Да, как говорится, мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Наталья Белова

Реальная история о человеческом равнодушии

Как только ноги женщины коснулись тротуара, она  услышала сзади шаги и через секунду почувствовала удар тяжелым предметом, напоминающим биту.
ИСТОРИЯ 2 0 4572 1
Наталья Белова

О равенстве полов

Однажды мне подарили книжку "О семье и детях", написанную каким-то священнослужителем. Открыв ее (чисто из любопытства), я сразу наткнулась на фразу о том, что мужчина в семье господин, Бог, и женщина обязана его слушаться. И закрыла ее.
ОТНОШЕНИЯ 0 2 3621 0
Наталья Белова

Комфорт равно любовь?

Читая многочисленные статьи в интернете, я раз за разом находила в них знак равенства между любовью и комфортом. То есть, если тебе комфортно - это любовь, если это любовь - тебе должно быть комфортно. Вот лично меня эта мысль всегда ставила в тупик.
ОТНОШЕНИЯ 1 0 1844 0
Еще постов
Вход