ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Лика Шергилова
385 2
Публикации: 18   Просмотры: 326736
Лика Шергилова  

Обида

Надя ехала в машине, и слезы душили ее. «Сука, какая же все-таки сука!» — дятлом стучали слова в голове. Настроение было хуже некуда. В душе бесновались черти, перемешивая обиду со злостью. «Чтобы меня, да так обидеть?! Условия мне ставить?»
ОТНОШЕНИЯ 12 2 9320 93
Лика Шергилова  

Лайфхаки от набитых шишек и наступленных грабель

Однажды меня попросили дать несколько советов женщинам, которые запутались в себе, или находятся на грани разрыва со своим партнером, или просто не чувствуют счастья, погрязнув в рутине.
СТИЛЬ ЖИЗНИ 20 4 8336 124
Лика Шергилова  

Кодовое слово

Знаешь ли ты слово, которое изменит твою жизнь, развернет ее "к тебе передом, к лесу - задом"?
СТИЛЬ ЖИЗНИ 37 13 37052 226
Лика Шергилова  

Шарик на ветру

Однажды утром я проснулась с чувством абсолютного счастья. Вы, верно, тоже испытывали такое? Когда просыпаешься полный сил и радуешься жизни каждой клеточкой. А вокруг – солнце, небо голубое и замечательный день ждет тебя.
Лика Шергилова  

Тарелочка на память

Где взять силы, когда опускаются руки? Где взять веру, что снова все будет хорошо? Иногда мы цепляемся за соломинку, и она, как ни странно, спасает.
ОТНОШЕНИЯ 38 8 11415 323
Лика Шергилова  

Месть Гиппократа

Потом эту историю обсуждали всем городком: одни злорадствовали, другие сочувствовали, третьи назидательно рассуждали о неотвратимости возмездия. Равнодушных не было. А все потому, что...
СТИЛЬ ЖИЗНИ 14 38 58423 116
Лика Шергилова  

Хорошие люди

- Вот подожди, не спеши читать дальше, а сразу, слёту скажи: ты – плохой человек или хороший?
- Я хороший, - скажешь ты.
Лика Шергилова  

Муха

У меня в комнате четыре дня жила муха. Муха была маленькой и все время летала около ноутбука, раздражала меня и мешала работать. Я хотела убить ее и уже занесла было карающую руку, как вдруг передумала
СТИЛЬ ЖИЗНИ 12 28 19986 2
Лика Шергилова  

Прогулка

У каждого такое уже было, или есть, или еще будет.
Лика Шергилова  

Безотказная Ольга

Ее можно обвинить во всех грехах. А можно пожалеть, оправдать и не совершать ее ошибок.
ОТНОШЕНИЯ 9 17 19986 61
Ещё
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 74 308
Сообщество в соцсетях: 422 413
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход