ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Natalia Atif
125 7
Публикации: 13   Просмотры: 130299
Natalia Atif  

Бьется в тесной печурке...

- хочешь, я его утоплю в пруду?
- нет, сожги, как и договаривались.
Natalia Atif  

Прошло 20 лет

А я все думаю о тебе. Почему твоя жизнь прервалась, так и не начавшись. Почему так нелепо она закончилась.
СТИЛЬ ЖИЗНИ 6 0 3323 122
Natalia Atif  

О мужской настырности и непонятливости пост

И снова к нашим баранам. Я понимаю, что мужчина должен быть настойчив, добиваться, охотник и так далее. Что если гора не идет к Магомеду, и что вода камень точит.. Но не в случае...
ОТНОШЕНИЯ 4 3 6288 23
Natalia Atif  

Мисс Филлипины

Вчера, изображая светскую львицу, я считала минуты до моего ухода с очередного мероприятия, дежурно ковыряя торт и поддерживая беседу с человеком, которого не помню, как звали, да и если честно, не пыталась запомнить… когда впорхнула она.
Natalia Atif  

Юджин, или один день из жизни русскоговорящей...

... Силиконовой долины. В отрочестве я очень любила и преуспевала в рисовании карикатур. Моя художественная школа не прошла даром, и вместо того, чтобы стать Айвазовской, стала лучшим карикатуристом в классе, за что всегда получала выговоры от мамы.
Natalia Atif  

Жизнь моего кота

Меня обдурили, нагло  обманули, когда продали кота. В объявлении было написано, что он жутко редкий и очень породистый. И что кроме как в питомнике, которых на всю Америку раз-два и обчелся, кота такого не купить ни за что.
СТИЛЬ ЖИЗНИ 30 6 27728 294
Natalia Atif  

Наташа

Я живу в Америке, и меня зовут Наташа. Хорошо, что не в Турции. Хотя, “Наташ”, позорящих наше честное имя, полно везде. Начали они прославляться  пару десятков лет назад, и сегодня, хоть и модифицировались “Наташи” в Свет, Кать и Юль, суть осталась..
СТИЛЬ ЖИЗНИ 14 7 12743 123
Natalia Atif  

Безбожник

Во времена моего холостячества, когда я находилась между браками, и рассматривала кавалеров на предмет мужа, нарисовался один индус.
ОТНОШЕНИЯ 8 10 14337 62
Natalia Atif  

О “подкаблучниках” и “лохах” глазами американки

После моего развода с русским мужем, я поклялась себе, что больше никогда в жизни не свяжусь с русским. Хочу Джона, Хосе, Карла- только не Ивана.  Не потому, что все Иваны- плохи.. а потому, что зажрались.
ОТНОШЕНИЯ 23 31 20274 61
Natalia Atif  

Девушки Силиконовой долины

Вчера написала в фейсбуке про Илона Маска и вот что подумала. Как нам, девушкам, в Долине сложно живётся. Вот, например, стоишь ты в пробке… и ни в носу не поковырять, ни зубы почистить.
Ещё
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 74 308
Сообщество в соцсетях: 422 413
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход