ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Татьяна Мальцева
34 26
Публикации: 5   Просмотры: 48839
Татьяна Мальцева  

Эмоциональное выгорание -первый шаг к сумасшествию

Эмоциональное выгорание - бич нашего (и не только) времени. Вы думаете Вас это не касается? А давайте проверим.
СТИЛЬ ЖИЗНИ 14 10 29796 163
Татьяна Мальцева  

Кого мы воспитаем, если будем растить отличника

Вот и наступил День Знаний. Мне есть чем похвастаться - моя дочь сегодня пошла в первый класс. И вот после праздника в школе мне захотелось поделиться своими мыслями по поводу того, стоит ли делать из своего ребенка отличника.
Татьяна Мальцева  

Меньше думать — больше жить

Каждый из нас пытается максимально контролировать свою жизнь. Практически у любого человека ежедневно в мозгу роится куча мыслей, как важных, так и не очень. И мы постоянно их думаем, думаем и думаем. Этот поток в нашей голове редко прерывается.
Татьяна Мальцева  

Хорошая женщина - женщина, которой хорошо!

Как приятно наблюдать за легкими, веселыми, обворожительными девушками и женщинами, которые прям-таки сияют изнутри. Создается такое впечатление, что они живут в совершенно другом, более счастливом мире.
Татьяна Мальцева  

Как перестать жаловаться на жизнь

Я в последнее время заметила странную особенность. Я не вижу в жизни ничего хорошего. Постоянные проблемы, дети, декрет, отсутствие отдыха. Все как-то не радужно... Ну вот я уже начала жаловаться. Давайте подумаем, почему так происходит.
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 72 616
Сообщество в соцсетях: 422 407
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход