ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Владимир Гарипов 
Публикации: 4   Просмотры: 23462
Владимир Гарипов

Жить в реальности или ждать принца?

Когда речь заходит об отношениях, особенно после очередного неудавшегося романа, тяжелого расставания или долгого периода одиночества мы все больше задаемся вопросами: “Почему это снова со мной случилось?”, “Почему вокруг одни придурки?"
ОТНОШЕНИЯ 0 0 2948 1
Владимир Гарипов

Пока мы конфликтуем, мы живы

В любом взаимодействии между двумя людьми, рано или поздно, конфликт неизбежен. У вас могут не всегда совпадать взгляды, интересы, желания, и когда они сталкиваются, тогда и начинается этот “большой и страшный… конфликт”.
ОТНОШЕНИЯ 2 2 2899 51
Владимир Гарипов

Формула идеальных отношений

Я вам вот что скажу, и, наверное, разочарую, но вы все равно дочитайте до конца, - идеальных людей, отношений, стрижек и платьев не бывает! Бывает работа над собой и своими желаниями, решение конфликтов и ссор «по-взрослому» и принятие другого человека.
ОТНОШЕНИЯ 4 1 8022 52
Владимир Гарипов

Кто платит? Деньги и отношения - должен ли мужчина

Я часто натыкаюсь на громкие лозунги: “женщина не должна работать”, “мужчины жлобы или неудачники, если на обеспечивают женщину” или же, наоборот, “будь сильной и независимой”, “женщине не нужен мужчина, она сама должна зарабатывать” и прочее.
ОТНОШЕНИЯ 0 1 9593 5
Вход