ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Елена Бродская 
Публикации: 7   Просмотры: 141213
Елена Бродская

...и полетели тапки и коровьи лепешки! Боитесь? Не читайте!

Да, семь лет уже прошло, с того момента. 7 лет – как три жизни. Всё до этого было мирно, тихо и понятно. Все вопросы решались по телефону. А тут так всё сложно вдруг стало.  Ну, вы скажете, что хотела, то и получила. Так я не жалуюсь. Я уехала, без раздела имущества и без права на возврат, так как это был мой выбор.
Елена Бродская

Боитесь? Не читайте!

Я ответственно заявляю, если вы не хотите перевернуть своё отношение к жизни с ног на голову, закройте этот пост.  Я ответственно заявляю, если вы прочтете этот пост до конца, вы больше не сможете жить так, как вы жили.
СТИЛЬ ЖИЗНИ 51 148 115814 18
Елена Бродская

Дауншифтинг? Упасть на дно и подняться! Не страшно!

Человек может всё, если захочет. Если вы ещё не смогли, значит вы просто ещё не захотели.
Елена Бродская

Советую не советоваться, а жить!

Про два типа людей – сурков и достигаторов.
Все мы разные. Все особенные. Все об это знаем.
Елена Бродская

Секретный секрет женщин, о котором они не знают 2

Продолжение. Кто из женщин увидел свою ситуацию, читая мой первый пост и зателось изменить её-милости прошу. Гарантий не даю. Жизнь ваша. Решение ваше. Одной вариться в собственных мыслях не очень весело. Мы волшебницы, мы только забыли об этом...
ОТНОШЕНИЯ 3 1 558 11
Елена Бродская

Секретный секрет женщин, о котором они не знают

Многие женщины не догадываются о том, что является причиной их сегодняшнего состояния.
Что необходимо вернуться к началу. К себе.
ОТНОШЕНИЯ 11 11 18592 42
Елена Бродская

Пять шагов к молодости

Начальники, понедельники...нелюбимая работа, от нас ничего не зависит?
Или что можно сделать, чтоб каждый день нас радовал? Чтоб каждый вечер, засыпая, вспоминали хорошее и предвкушали хорошее завтра.
Мы можем?
Вход