ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Михаил Назаров 
Публикации: 7   Просмотры: 218535
20.01.2018
Если вам немного за тридцать ой, да сколько уже копий на эту тему сломано, всему своё время!!!, автор зачем то подчеркнул плюсы, ну мудрость там, мысли на всякие глупости не отвлекаются и прочее, а зачем это подчеркивать, да, молодости должны быть свойственны: бунтарство,бесшабашность, ошибки. Именно через хаос развивается жизнь, представим на минуту, что мы 18-м будем, мудрость и осторожность 35-40-х в мозги вставлять, и что дальше?!, будут они такие все осторожные ходить и присматриваться друг к другу, каждый шаг обдумывать, ни семей, ни детей, тут комментов моих ровесников полно: надо жить для себя......., ну и в таком духе))), хорошо что такие мысли приходят в среднем возрасте( хотя они не верные), иначе вымерли давно бы))))
19.01.2018
Свинья обиделась согласен с Вами полностью!
18.01.2018
Свинья обиделась а я что, я ничего, пост на глаза попался,а на счёт несварения не знаю, но пост реально взбесил, вернее отношение автора к людям, даже если люди повели себя не совсем вежливо.
18.01.2018
Свинья обиделась ну почему же, автор стройная, канал на ютубе по фитнессу, но именно такие самовлюблённые, меня и бесят)))
18.01.2018
Забрал телек, который был в кредит на меня: наша история любви так и есть, наивная, хотя жизненные обстоятельства могут сломать любого!
18.01.2018
Свинья обиделась а я против презрительного отношения к полненьким, автор подчеркнула свои взгляды, а тактичность уже на второй план ушла, а если честно, не понимаю людей, которые любят чтобы последнее слово было за ними!, кстати на мой взгляд, автор вовсе не: ВАУ))))
18.01.2018
Звездопад разводов к 40 годам начинается всё примерно раньше, есть пост у Багиры: Доигралась - самадуравиновата!, как слышу фразу: у меня свои интересы, у неё свои, всё, чемоданы не за горами!
18.01.2018
Женские достопримечательности, что делать когда там ноль? поставлю я тебе Ляля плюсик, хорошая ты!
17.01.2018
От мужчин одни неприятности из поста в пост мужчины виноваты, Господи!!!, какая несчастная женщина))), говори прямо: мужчины начинайте грызть женщин и наоборот( в комментариях)
16.01.2018
Чего боятся русские мужчины Красава, память хорошая)))
16.01.2018
Чего боятся русские мужчины Светлана, специально для Вас, комментировать тут нечего, с кого брать пример?, с тех кто не может защитить своих женщин?!, да, мы варвары, и сладкими няшками быть не собираемся)))
16.01.2018
Однажды предавший Простым смертным не понять законов мироздания)))
16.01.2018
Однажды предавший у меня нету пузика, как жить не знаю, стыдно как то))))
16.01.2018
Однажды предавший что-то пивные пузики женщинам покоя не дают)))
15.01.2018
Почему женщины в возрасте уже не хотят замуж Ляля, просто таких тем и постов великое множество, получается что наоборот тему на виду держат, уж если хочется чтоб мужчины призадумались, прямо так и говорите: ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ мужчины, будьте чуткими, берегите своих женщин!
15.01.2018
Почему женщины в возрасте уже не хотят замуж ))))) а зачем на каждом углу это проповедовать, ну не надо оно вам, так и живите спокойно)))
14.01.2018
Одинокая женщина желает познакомиться мне тоже понравилось, браво!
14.01.2018
Муж унизил перед всеми мужское сообщество вынесло вердикт: муж тупой олень!!!
14.01.2018
Как я случайно мужику мозг сломала где гели? я вас спрашиваю)))
14.01.2018
Ирка, я встретила мужчину мечты! ооо, это я люблю))), соберись, иначе ремня)))
14.01.2018
Ирка, я встретила мужчину мечты! что-то я тебя не узнаю, не раскисать, держать строй!
13.01.2018
Когда звонит Бывшая в мусорку!!!
13.01.2018
Отдать детей бывшему мужу. Принудительно так, хватит уже со своей заграницей, оскомину уже набило, кому не нравится, скатертью дорога, прям знатоки западной жизни, хватит людей в заблуждение вводить!!!
13.01.2018
Отдать детей бывшему мужу. Принудительно ну точно не с таким папашей
13.01.2018
Отдать детей бывшему мужу. Принудительно если ты не нужен человеку, никакие не подойдут,увы, и вообще, Багира, ну что ты прям как маленькая, кому я объясняю)))
13.01.2018
Отдать детей бывшему мужу. Принудительно а она что не поняла что за человек перед ней?!, с такими, такие способы не подойдут, увы, что-то делая, надо предвидеть примерный результат
13.01.2018
Небогатые девушки никому не нужны? да ладно, клоуны у неё на пути попадались( пока), вот и весь сказ, хотя меркантильности современных молодых людей удивляться уже не буду.
13.01.2018
Уборщица с двумя высшими образованиями много факторов, но один из самых главных: качество высшего образования, человек в наше время с высшим образованием, это не значит: вау, смотрите кто идёт, всем на колени)))), большое количество дубы дубами)))
10.01.2018
Форум обиженных мужчин - дно сознания ущербности кремень, я бы побоялся зайти, действительно, для психики опасно!
10.01.2018
Выбираем папу неее, лучше от бездушной машины, не нужны мужчины, все в сад)
10.01.2018
...и полетели тапки и коровьи лепешки! Боитесь? Не читайте! Елена, Вы сильная личность, уважаю!, кстати, на счёт ходить больше это верно, я это всегда знал, но то что людям сказали спасибо, а то ведь и до туалета скоро на машине ездить будут)))
09.01.2018
Загнанная лошадь и успешные дамы ааа, это где про газпром)))), прошу прощения)
09.01.2018
Боитесь? Не читайте! Вот и замечательно, придёт время найдёте гармонию)
09.01.2018
Загнанная лошадь и успешные дамы ну слава Богу, от Вас услышал что-то дельный совет
09.01.2018
Боитесь? Не читайте! Елена, пишите, и не слушайте никого, бунтарей не любят, держитесь)))
09.01.2018
Загнанная лошадь и успешные дамы ну хорошо, без стажа, только не цепляйтесь Лёка)
09.01.2018
Загнанная лошадь и успешные дамы голову даю на отсечение, гуляет её муж на стороне
09.01.2018
Загнанная лошадь и успешные дамы кардинально менять можно, но очень желательно озвучить и цену новой жизни, наверху вон советуют человеку без образования и навыков зарплату 50 тыс. легко))), я почему и говорю, так сходу и не дашь совет, не я могу конечно за доброго самаритянина сойти, и сказать: беги от него девочка козла, вы мне даже плюсики поставите))), но по правде, очень тяжёлая ситуация у женщины, очень!
09.01.2018
Загнанная лошадь и успешные дамы это намного ближе к правде!
09.01.2018
Загнанная лошадь и успешные дамы Лёка, я уже как то говорил, ничего нельзя исправить когда землю на крышку гроба кидают, ну и в довесок, никогда не говори никогда!, Ольга права
09.01.2018
Сексизм, феминизм, равноправие… Чего на самом деле хочет женщина? Павел, осмелюсь поправить немного, дело в том, что о равенстве и другом стали говорить относительно недавно, 20-21 в., то есть наступил технологический век, наступили другие стандарты жизни, это накладывает отпечаток и на взаимоотношения в обществе
09.01.2018
Зкзотичные южанки. Школьница Сергей, не сомневайся, пиши ещё!
09.01.2018
Загнанная лошадь и успешные дамы а теперь внимание: готова ли героиня поста к болезненному уходу, вот в чём вопрос
09.01.2018
Загнанная лошадь и успешные дамы если зависит материально, какое может быть Бали, да и судя по описанию, не поймёт он ничего, ситуация действительно не фонтан, так сходу и не не дашь совет, увы!
09.01.2018
Сексизм, феминизм, равноправие… Чего на самом деле хочет женщина? Господи, ведь писал уже один раз, этим миром правит сила, хотите вы этого или нет, но так устроен наш мир!
09.01.2018
Ничего страшнее мужчины не видели!.. Ну да, ну да, все изобретения двигающие цивилизацию вперёд создали женщины, а мужики на диване валялись))))
08.01.2018
Ничего страшнее мужчины не видели!.. у нас одна Х хромосома, уж извините)))
08.01.2018
Как папик юную Лолиту охмуряет возможно деньги прельщают, да и глядя сейчас как ведут себя юнцы, оторопь берёт, хотя для них это норма
Дальше
Вход