ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Михаил Назаров 
Публикации: 28   Просмотры: 311554
26.04.2018
Роман с красоткой Лёка, а почему девушка которая знает какой партнёр, остаётся с ним?!, что потом кричать что мужики козлы?, автор не пытался из себя ангела строить и овечью шкурку не одевал.
26.04.2018
Роман с красоткой Лёка, а причём тут м.))))?, парень честен, не скрывает что бабник, я вот уважаю людей которые не скрывают своей сущности, а уж у каждого есть выбор с кем строить отношения.
26.04.2018
Как мужчине оставаться интересным для жены после рождения ребенка? надеюсь таких нет, забота это хорошо, но не до такой степени)))
26.04.2018
Роман с красоткой ... братишки и сестрёнки.... в других постах такого пока не читал, замечательно!
26.04.2018
Про женщин, которым все можно и ничего за это не будет Мешанина какая то, заканчивается призывом не стесняйтесь добиваться чего либо прчинным местом, мдааа, мораль однако!
26.04.2018
Он умный или просто козел? Багира, не раздражайся, постареешь быстро, беречь себя надо!
26.04.2018
Он умный или просто козел? Анна, не уймёмся, мы вышли на тропу войны)))(не принимайте близко, шучу я)
26.04.2018
Он умный или просто козел? Багира, ты же вроде не против жизни для себя, правда?, особенно если женщин касается))), почему мужчине нельзя?, философия морали у тебя двуличная, и да, не считай чужие квартиры, завидуешь?)))
26.04.2018
Примета плохая — семь лет замуж не выйду Ирина, а что тут понимать, одиночество только на показ хвалят, боятся его люди)))
25.04.2018
Если вас бросили… да, будет замечательно, можно даже недостатки в отношениях указать, я вот только недавно понял, что идеализирую женщин, и верю их словам, меня вокруг пальца обвести, раз плюнуть)))
25.04.2018
Если вас бросили… Светлана, а есть ещё:.... ты такая(ой) хорошая(ий), я не достоин тебя...
25.04.2018
Они Большая, увы, то желания нет, то занят, в общем как у многих.
25.04.2018
Если вас бросили… Большая, скажу больше, именно Россия наследница легендарной Гипербореи)))
25.04.2018
Они Большая, количество лайков не тешит моё самолюбие, амбиции у меня совсем в другой ипостаси))), выкладываю то, что тронуло меня.
25.04.2018
Если вас бросили… Большая, а причём тут сопли?, эмоциональная девушка, которая не говорит:... ну и чёрт с тобой, тяжело переживает разрыв, замечательно что такие люди есть, а то сейчас толстокожих становится много!
25.04.2018
Если вас бросили… Намного страшнее невозможность быть вместе, после расставания можно без оглядки начинать новую жизнь.
25.04.2018
Жизнь от зарплаты до зарплаты – это нищета? Aнна очень права в том что из каждого утюга об "успешности" трезвонят.
25.04.2018
Как мужчине оставаться интересным для жены после рождения ребенка? Сергей, это же шутка с намёками, Вы думаете если мужчина станет таким как в посту, выноса мозга не будет?)))
25.04.2018
Жизнь от зарплаты до зарплаты – это нищета? А в Москве рай земной, ну или за границей?, очередной пост на тему выбора, а большие деньги сейчас платят или за интелектуальную работу или тяжёлую физически.
24.04.2018
Молодой любовник даме бальзаковского возраста – нафига козе баян Оля, да ладно, пост о высокомерии, причём ладно бы обоснованное, ну в общем пост о бАгинях, а Сергей правильно отметил, по сайтам знакомств оценку молодёжи автор делает, вот это аналитика)))
24.04.2018
Молодой любовник даме бальзаковского возраста – нафига козе баян Багира, твой пост тесно пересекается с постом: Старые стервы, надеюсь понимаёшь о чём я))), если нет, могу объяснить))).
24.04.2018
Молодой любовник даме бальзаковского возраста – нафига козе баян Блин, Багира, ну занят я пока, трудюсь))), не могла пост вечером выложить)))
24.04.2018
Старые стервы Вот за что мне нравится Морана, так она всех на место ставит и мужчин и женщин!)))
24.04.2018
Золотые годы Что Вы Ирина, я только за, тем более это очень красиво, эх был один раз на празнике Ивана Купалы, девушки в наших энтических платьях сведут любого с ума!
24.04.2018
Притча о создании женщины А зачем Ирина про мужчин возвышенная притча?, жизнь такая какая она есть, это обоих полов касается, при сознадии может всё и было красиво, но сейчас, увы.
24.04.2018
Притча о создании женщины Прям скупая мужная слеза наворачивается)))
24.04.2018
Золотые годы Мне кажется у Вас Ирина, точно есть платье в славянском стиле и на шее кулон согласно вашему чертогу.
24.04.2018
Когда он возвращается к тебе, захлопни перед ним дверь Замечательно, можно прятаться в тину))), Всем спокойной ночи!
24.04.2018
Когда он возвращается к тебе, захлопни перед ним дверь А можно без рыб)))), ну там банный лист например)))
24.04.2018
Когда он возвращается к тебе, захлопни перед ним дверь Сергей, прошу прощения, МУЖЧИНЫ. Я знаком с Вашей точкой зрения о таких ситуациях, а я вот отношу себя к неумным, и сторонник закрытой двери, увы каждому своё.
24.04.2018
Когда он возвращается к тебе, захлопни перед ним дверь Сергей, вечно Вы всё усложняете))), пост о чём?, о том что мужику который накосячил, не открыли дверь, и правильно сделали, а если дальше копнуть, если у мужика есть чувство достоинства, он и сам не придёт!
23.04.2018
Когда он возвращается к тебе, захлопни перед ним дверь Сергей, хор оправдывающихся поёт намного громче: а нас то за что?)))
23.04.2018
Мужчины не хотят отношенй? Интим с куклами. Легально Любовь , а если я от смеха помру, вот кто виноват будет?))))
23.04.2018
Мужчины не хотят отношенй? Интим с куклами. Легально Да, поэтому теряться не надо, и быстро отвечать: пошли)))
23.04.2018
Мужчины не хотят отношенй? Интим с куклами. Легально неее Любовь, о падении нравов мужчина не подумает, скорее: что сейчас было?)))
23.04.2018
Мужчины не хотят отношенй? Интим с куклами. Легально Любовь, я думаю если и к мужику женщина подойдёт, схватит за руку и скажет: а ну быстро пошли тр...ся, мужик наверно опешит)))
23.04.2018
7 причин, почему бывшие снова дают о себе знать Сергей, отчасти согласен, вопрос в том как расходятся, и кто что говорит перед уходом!
23.04.2018
20 мелочей, из которых состоит большая любовь А самое главное, у вас не будет усталости от отношений сколько бы лет не прошло и желания пожить отдельно для укрепления чувств!
23.04.2018
7 причин, почему бывшие снова дают о себе знать я причинами не интересуюсь))), уходя уходи!
23.04.2018
7 причин, почему бывшие снова дают о себе знать )))) меня вчера искали, набрал в рот воды
23.04.2018
Муж уговаривает меня переспать с его другом Ляля, по кусачестью я имею ввиду импульсивность))), а вообще я так, мимо проходил, не принимайте близко)
23.04.2018
Муж уговаривает меня переспать с его другом Ляля, какая же Вы кусачая)))))
23.04.2018
Неуважение к старикам начинается с их хамства Ляль и Аба, хватит колоть друг друга, хватит дуэлей, на сегодня хватит)))
22.04.2018
Бодискейп - ландшафт тела - bodyscape Ляля, хм, модели могли бы и лучше быть, мышечный корсет не очень.
22.04.2018
Бодискейп - ландшафт тела - bodyscape можно сделать лучше.
22.04.2018
Мать свела в могилу родную дочь Лёк, а я не о тебе говорил), я в общем.
22.04.2018
Мать свела в могилу родную дочь а захочет ли родитель в ДП?, вот в чём вопрос, не принудительно же отправлять.
22.04.2018
Мать свела в могилу родную дочь Правильно Ляль, спокойнее надо быть, да, родной человек, но иногда надо включать удава.
22.04.2018
Неуважение к старикам начинается с их хамства да, и так много в любом возрасте, скажу даже больше, старики то массе своей тихие, а вот таких кто готов шлагбаумы сбивать и машины ставить где не положено, таких довольно много)))
Дальше
Вход