ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Михаил Назаров 
Публикации: 17   Просмотры: 263392
Михаил Назаров  

Мужчины

Использование мужчины. Что можно придумать хуже?
Михаил Назаров  

Брак без любви – а зачем?

Сохранять семью без любви – очень распространенное явление. Но совершенно другое дело создавать семью без любви, потому что там-то как раз изначально человек совершенно чужой. То есть вообще.
ОТНОШЕНИЯ 3 10 291 0
Михаил Назаров  

Понять и простить?

Когда мужчина, "наевшись" любви на стороне, возвращается обратно к жене......
ОТНОШЕНИЯ 2 11 2036 11
Михаил Назаров  

Курортный роман: за мужа можно не волноваться!

Большинство дам опасаются отпускать суженого одного в отпуск – точно закрутит курортный роман! Однако Игорь Чер-ский уверяет, что это не так.
ОТНОШЕНИЯ 3 0 1811 8
Михаил Назаров  

Выбор

Внимательно прочитал пост: Рожать от подонков, участь глупого бабья..... и подумал
Михаил Назаров  

Женские привычки, раздражающие мужчин

Кто бы спорил, что женщины – богини. Мужчины прежде всего ценят и любят их за достоинства. А вот о недостатках как-то не принято говорить. Но это не значит, что их нет
ОТНОШЕНИЯ 5 6 1113 1
Михаил Назаров  

Женские пророчества!

Ну что, мужчины, как средний возраст перемахнём, как старость встретим?), если честно, то что-то страшно мне))).
ОТНОШЕНИЯ 6 10 1091 10
Михаил Назаров  

Расплатилась...

От меня ушел муж. Скажете, от всех уходят? Да, и то правда, ничего нового в такой ситуации нет. Это случилось не вчера, а уже полгода назад. Сейчас обида улеглась, а ей на смену пришло недоумение и непонимание. Вроде бы и причин видимых нет, и разлучницы не было (хотя сейчас он уже не один)
ОТНОШЕНИЯ 23 56 14670 154
Михаил Назаров  

Солнечные люди

Был у нас в офисе парень. Ну как парень..., взрослый мужик, 36 лет. Но он был необычный.
МИР 142 25 14158 1425
Михаил Назаров  

Задумался

Я не могу сказать....
Еще постов
Вход