ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Наталья 
Публикации: 8   Просмотры: 13349
Наталья

Спонсором вчерашнего вечера выступило ЖКХ

Спонсором вчерашнего вечера выступило ЖКХ. Гоша какое-то время не вносил коммунальные платежи, в целях мотивации специальные люди перекрыли ему водопровод. Воды нет, слив не работает. Долг был моментально погашен, но службы действуют по какому-то своему мстительному графику: вернуть первичные признаки цивилизации пообещали только к следующему утру...
Наталья

А у меня сбылась мечта!

Три дня хотела свежесваренных спагетти по маминому авторскому рецепту. Когда-то давно из соусов мы знали только Краснодарскую томатную пасту, но даже в симбиозе с ней, сливочным маслом и тертым сыром макароны давали неповторимый вкус детского счастья...
ЕДА 0 0 506 0
Наталья

Объятия холодильника

У меня был длительный перерыв в отношениях с фитнесом: с 42 размера одежды по 46. Вчера спорт сделал первый шаг мне навстречу в лице бойфренда, подарившего карту фитнес-клуба.
СТИЛЬ ЖИЗНИ 9 0 4963 185
Наталья

С австралийцами скучно, они недостаточно напряжены

Как убить в себе менеджера, хотя бы на период отдыха, без применения алкосодержащих средств? Возможно ли вообще расслабиться и получить удовольствие в нашей обычной жизни?
Наталья

30 первых свиданий

30 свиданий и одни серьезные отношения. Вот мой результат шести месяцев общения в мобильном приложении для знакомств. В эффективности таких ресурсов я теперь не сомневаюсь.
ОТНОШЕНИЯ 0 0 1763 1
Наталья

Черногорской мудрости расслабляющий пост

Жители Черногории известны своим особым отношением к труду – любовь к ничегонеделанию у них в крови. Сидение на посту и несение охраны – основное занятие черногорцев в военном прошлом – сегодня трансформировались в ленивое пребывание за столиками в кафе и у своих домов. 10 заповедей настоящего черногорца, составленные с юмором и трогательной любовью к отдыху, помогут расслабиться и забыть обо всем лишнем.
МИР 0 0 512 0
Наталья

7 способов утолить тактильный голод

В периоды одиночества даже простые объятия становятся дефицитом. Тактильный голод нервирует, портит настроение, замораживает сердце и сковывает движения. «Хочу на ручки», - хнычет наш внутренний ребенок, требуя человеческого тепла. Жизнь соло станет легче, если следовать этим простым советам, целебные обнимашки с любимыми они вряд ли заменят, но поддержат, подпитают энергией и утолят тактильный голод.
ЗДОРОВЬЕ 0 0 3132 2
Наталья

ПРО СБЫЧУ МЕЧТ

Вода в раковине окрашивается красным, в него вторгается струя синего, их догоняет желтый, смешавшись, цвета образуют сумбур, который в детстве мы называли серобурокозявчатый - это я отмываю палитру. Отдираю от свитера комок охры, вычищаю из под ногтей кадмий, украдкой поглядываю на натюрморт на мольберте. Я счастлива - в свои 30 лет наконец-то учусь рисовать!
Вход