ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Игорь Половецкий 
Публикации: 18   Просмотры: 305428
Игорь Половецкий

Валина прогалина - 4

Ранним утром выехав из города Славик довольно быстро добрался до переезда, который был закрыт шлагбаумом. Впереди стояла небольшая колонна таких же "дачников", как и он. По легенде, он, в это воскресное утро отправился на дачу к другу.
ОТНОШЕНИЯ 2 7 11525 0
Игорь Половецкий

Рубиновое сердце

Ночь. Темно. Нет ни луны и облачка. Сверчки будто бы озвучивают мерцание звезд, а небо глубоко синее, бездонное, как купол храма, в котором я неожиданно для себя оказываюсь. Вдруг, умолкают сверчки, звезды затухают.
Игорь Половецкий

Валина прогалина - 3

Через мгновение стук в дверь повторился. Вадим тихонько отнял руку от ручки двери и стал пятиться назад. За его спиной открылась дверь ванной и оттуда обернутая в полотенце вышла Валя, укладывая волосы на голове и тут снова постучали в дверь.
ОТНОШЕНИЯ 8 10 31178 0
Игорь Половецкий

Валина прогалина - 2

Пока Валя мылась, Вадим пребывал в нерешительности. Он даже сходил на лоджию, открыл окно, высунул голову, огляделся, затем сплюнул на землю и снова закрыл окно. Ничего странного на улице он не заметил.
ОТНОШЕНИЯ 3 2 6409 0
Игорь Половецкий

Валина прогалина - 1

- Доброе утро дорогая!
- Доброе, доброе – ответила она улыбаясь и затем сладко потянулась.
- Выспалась?
- А который час?
- Ровно 11 утра.
ОТНОШЕНИЯ 18 16 111327 39
Игорь Половецкий

Арсений - пасечник

После сытного обеда Арсений лёг и уснул. Обычно он не спит днём, но сегодня иначе было не поступить. Электричество отключили. Опять ремонтные работы на линии электропередачи. Возвращаясь домой он видел...
Игорь Половецкий

Человек и загон

В стародавние времена, когда еще не было в нашей стране такой прекрасной службы как МФЦ, мне пришлось оформлять некоторые официальные документы. Одна мысль о том, что сейчас мне придется пойти ТУДА и стоять там в очереди пугала больше чем мысль ...
ИСТОРИЯ 2 0 983 0
Игорь Половецкий

Грустный котенок

Однажды, у нас во дворе появился рыжий котёнок. То ли мама от него отказалась, то ли хозяева решили избавиться от котят и подбросили котёнка, но вид у него был очень грустный. Дети тут же окружили его своим вниманием и даже дали кличку – Персик.
ЖИВОТНЫЕ 7 23 19505 14
Игорь Половецкий

В Нетсигарден и обратно

- Извините, а сколько времени продлится полёт?
- Что?
- Спрашиваю, сколько времени будет длиться наш полёт? Два часа?
Пытаюсь сообразить – кто она и где я?
Игорь Половецкий

Два росточка

Пробившись сквозь асфальт росток раскрыл листочки обратившись к солнцу, потянулся, пытаясь обнять согревающие лучи и улыбнулся. Оглядевшись, он увидел еще один росток. Правда тот был поменьше, но стремительно рос...
Ещё
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 80 598
Сообщество в соцсетях: 442 631
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход