ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Татьяна Скокова 
Публикации: 13   Просмотры: 57415
Татьяна Скокова

Хозяйка или прислуга.. Ролевые игры

Наверное, только в абсолютно счастливой семье, где царит любовь и взаимопонимание, женщина в постели – хозяйка, на кухне – прислуга. Сегодня… А завтра может быть и наоборот.
ОТНОШЕНИЯ 0 1 1278 9
Татьяна Скокова

Параллельность (ч.5)

Вдоволь насладившись теплом и уютом согретой души, Милана решила уничтожить это чувство – любовь. «Ни к чему мне всё это, жила же я как-то без этого все годы».
Татьяна Скокова

Жестокие дети

Первый класс. Идет урок чтения. Учительница вызвала прочитать отрывок одного мальчика, назовем его Дима. Читать хорошо Дима еще не научился. Да что там! Вообще не может сложить буквы в слово.
Татьяна Скокова

Параллельность (ч.4)

- Заходи, располагайся, – Милана кинула пальто на спинку кресла. - Что там у нас с документами? Всё готово к встрече с заказчиком? Юристы все детали учли?
Татьяна Скокова

Я гордая и одинокая…..

Она выросла в хорошей семье в небольшом городке. Всё как полагается: мама - домохозяйка, папа – зарабатывает деньги, сестра старшая – удачно вышла замуж и уехала за границу…
СТИЛЬ ЖИЗНИ 5 13 21408 1
Татьяна Скокова

Развалины души...

До чего дошел прогресс!
До невиданных чудес!
Опустился на глубины
И поднялся до небес.
Татьяна Скокова

Параллельность (ч.3)

- Тук-тук-тук! К вам можно? – Денис постучал по воображаемой двери и, не дождавшись ответа, подошёл к Анне. – Уже обед, а ты ещё ни разу даже с места не вставала. Все сидишь, о чем- то думаешь. Что случилось?
Татьяна Скокова

Параллельность (ч.2)

Аня открыла глаза: унылый, серый потолок.. стены с дешевыми обоями.. мебель, которая пережила не одно поколение..  Это был уже не странный, навязчивый сон, а паршивая реальность..
Татьяна Скокова

Параллельность

Осенняя ночь утопила город в своих объятиях. По стеклу скромно стучал дождь, как будто одинокий путник просился на ночлег.
Милана сидела на подоконнике, погружаясь в пелену своих мыслей и вспоминала сегодняшний день...
Татьяна Скокова

Они все меня ненавидят!

- Ууууу! Какое море слез тут у нас! Самое дело сейчас пойти поплавать!
- Деда! Мне плохо! А ты!...
- Что случилось то, внученька?!
Ещё
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 80 598
Сообщество в соцсетях: 442 631
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход