ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Татьяна Скокова 
Публикации: 19   Просмотры: 144811
Татьяна Скокова

Вы все дураки, а я умная!

- Что вы мне тут положили! Это разве пол?! Я не такой хотела! – заказчица была в бешенстве от выбранной расцветки ламината.
ОТНОШЕНИЯ 8 7 13679 0
Татьяна Скокова

Как платят за добро?

- Николай Иванович, у меня беда, - Люба семенила за начальником, в надежде, что тот остановится и уделит ей  пару драгоценных минут.
ОТНОШЕНИЯ 4 5 9346 35
Татьяна Скокова

Продам ребенка за iPhone

Супружеской паре из Китая грозит уголовное преследование за то, что они приняли решение «продать» свою новорожденную дочь в Интернете, чтобы получить деньги для приобретения iPhone 5s, а также дорогих кроссовок и других товаров.
МИР 0 11 11673 1
Татьяна Скокова

Задушу твою душу

В этот самый период ..в ее жизни появился человек, в котором она совершенно не нуждалась, но Он решил по-другому.
ОТНОШЕНИЯ 1 3 6095 22
Татьяна Скокова

Как долго я тебя искала...(ответ)

- Перестань реветь! Если бросил, значит не твой человек! Надо встать и идти дальше с гордо поднятой головой, а не умирать тут не понятно из-за кого!
ОТНОШЕНИЯ 16 5 29757 108
Татьяна Скокова

Как долго я тебя искала...

"Как долго я тебя искала.... Восемь дней...Как долго я тебя искала...."
ОТНОШЕНИЯ 0 2 3692 1
Татьяна Скокова

Хозяйка или прислуга.. Ролевые игры

Наверное, только в абсолютно счастливой семье, где царит любовь и взаимопонимание, женщина в постели – хозяйка, на кухне – прислуга. Сегодня… А завтра может быть и наоборот.
ОТНОШЕНИЯ 0 1 1842 11
Татьяна Скокова

Параллельность (ч.5)

Вдоволь насладившись теплом и уютом согретой души, Милана решила уничтожить это чувство – любовь. «Ни к чему мне всё это, жила же я как-то без этого все годы».
Татьяна Скокова

Жестокие дети

Первый класс. Идет урок чтения. Учительница вызвала прочитать отрывок одного мальчика, назовем его Дима. Читать хорошо Дима еще не научился. Да что там! Вообще не может сложить буквы в слово.
Татьяна Скокова

Параллельность (ч.4)

- Заходи, располагайся, – Милана кинула пальто на спинку кресла. - Что там у нас с документами? Всё готово к встрече с заказчиком? Юристы все детали учли?
Еще постов
Вход