ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
KI_Bella 
Публикации: 11   Просмотры: 764861
KI_Bella  

Очень подлая женщина из Вконтакта

У нас дома скорбь, тлен и плач египетский. Все потому, что очень подлая женщина вчера появилась во Вконтактике и предложила моему дорогому свою дружбу.
ОТНОШЕНИЯ 15 13 17792 4
KI_Bella  

Трагические последствия одного секса

Разврату Илонка предавалась только один раз в жизни – больше двадцати лет назад, а вчера ночью решила вскрыть себе вены. Потому как несколько месяцев не принимала антидепрессантов.
ОТНОШЕНИЯ 11 14 17393 34
KI_Bella  

Эта стерва его бросила!

Женщина – существо непредсказуемое
Казалось бы – вот достался ей  мужчина. Весьма выдающийся экземпляр. Всем хорош. Смотрит на себя в зеркало, понимает: подарок.
ОТНОШЕНИЯ 6 15 3027 21
KI_Bella  

Секса нет, но вы держитесь!

Иногда, слушая или читая жалобы, думаю – как, все-таки скучно я живу! Даже мужики мои и то были вполне-таки нормальными на фоне тех чудиков, которые время от времени попадаются на пути других женщин.
ОТНОШЕНИЯ 4 5 1649 0
KI_Bella  

О китайцах и любви

Удивительно некачественных собак делают китайцы – в них мало мяса, зубов и шерсти. Каждый раз, когда собачники на прогулке видят это неразумение, они спрашивают:
ЖИВОТНЫЕ 6 4 1719 59
KI_Bella  

Окно Овертона: как педофилию признают "нормальной"

График женской сексуальной привлекательности можно назвать проектом педофилов - наиболее "аппетитными" там означены девочки в возрасте от 12  лет
ОТНОШЕНИЯ 29 8 8709 155
KI_Bella  

Продамся за еду

Вчера вечером навещала старую приятельницу. Наташенька. Этакая Амалита от Кендес Бушнел, вся роскошная. Только кушать нечего.
ОТНОШЕНИЯ 92 304 280888 286
KI_Bella  

Таким рожать - преступление

На Викины танцы приводят девочку… Вика – моя принцесса средняя, в балерины пошла. Так вот, в их группу приводят девочку. Настоящую куколку. Миленькую, с кудряшками, настоящего ангелочка. На пару лет младше моей, по виду.
СЕМЬЯ И ДЕТИ 57 63 210140 212
KI_Bella  

Кобыла "с пробегом": неудачники пусть завидуют

— Теперь ты можешь гулять по темным улицам. На тебя у маньяков не встанет. — В день моего тридцатилетия написал один из бывших и,  не дождавшись ответа, добавил — Эй, ну ты что, обиделась? Так это реальность. Добро пожаловать в старость!
СТИЛЬ ЖИЗНИ 38 83 75758 192
KI_Bella  

Решила подружиться с любовницей мужа

Звоню ей, а она типа вcя такая не в понятках - знать не знаю, ведать не ведаю, кто такой, откуда, чего и как? Bообще, чего вы ко мне лезете? Я девушка честная, вашего козлика в глаза не видала и еще век бы не видать....
ОТНОШЕНИЯ 3 62 129254 14
Ещё
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 80 598
Сообщество в соцсетях: 442 631
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход