ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
KI_Bella 
Публикации: 104   Просмотры: 8377165
KI_Bella  

Ей же всего четырнадцать!

-Мы любим друг друга и будем вместе жить!

Услышав эту фразу от моей принцессы, которой от роду тогда было 14 лет, я чуть не подавилась конфетой, уронила ридер, сломала два ногтя, заработала острый гипертонический криз, инсульт, инфаркт и преждевременно поседела. Причем все разом.
KI_Bella  

"Купи, смотри какая выросла..."

- А меня в пятнадцать лет отец продал. – Призналась на пятничных посиделках “женского клуба” дама Л, тридцати восьми лет. И не побледнела даже.
KI_Bella  

Зачуханка с прицепом: развод как спасение от унижений

- Еще во время беременности жена превратилась в зачуханку, с которой стало стыдно перед людьми появляться. Я успешный мужчина, в конце концов, надо мной друзья будут смеяться, если я приведу куда-то колобка с лицом, покрытым непонятными пятнами!
ОТНОШЕНИЯ 30 35 11857 112
KI_Bella  

Любимые извращения наших женщин

На самом деле все плохо. Нет, даже не так. Все страшно, ужасно, кошмарно и заставляет если не задуматься над бесцельно прожитыми годами, то хотя бы спросить себя: а оно мне надо, вот это вот все?
ОТНОШЕНИЯ 12 3 2236 25
KI_Bella  

Мама опозорила на всю страну

-Думаешь – это приятно? Когда собственная мать подкидывает такую подлость? Я после нее на работе по коридору иду как сквозь строй! Так и кажется - все пальцами показывать будут...
KI_Bella  

Главный враг женской красоты

Как только несчастной тетке исполняется тридцать, добрые люди ей говорят - не пей, козленочком станешь! Такое ощущение, как будто тетка хлопнет рюмашку и все, морда лица ее немедленно сползет к коленочкам, а глаза скроются за сизым носом.
СТИЛЬ ЖИЗНИ 13 3 2976 25
KI_Bella  

От мужчин одни неприятности

Без лишней скромности скажу: я – прекрасная женщина. Знойная мечта поэта. У меня почти пятый колыхательный и очень вдохновительный вид сзади. Этот вид с возрастом становится все лучшее и лучшее, даже если всякие там недоброжелатели утверждают обратное.
ОТНОШЕНИЯ 14 8 4942 41
KI_Bella  

Мама сама виновата?

Подруга жалуется: гордость семьи окончил, наконец, школу. Немедленно почувствовал себя взрослым, привел девочку и залез с ней в кровать
KI_Bella  

Однажды предавший

Когда Сашка попала в аварию, жених быстро собрал шмотки и залег на дно. Потенциальная инвалидка ему была не нужна...
ОТНОШЕНИЯ 15 21 8520 48
KI_Bella  

Соплюха 16-ти лет о "зрелых мужчинах за 40": откровенно

"...В шестнадцать у меня два мужика было, одному сорок два, второму сорок шесть.
ОТНОШЕНИЯ 15 9 17466 119
Еще постов
Вход