ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
KI_Bella 
Публикации: 115   Просмотры: 8707382
KI_Bella  

Приговор

- Тебе осталось год – два, - говорила, как гвозди в крышку домовины забивала свекровь. – Год в кровати пролежишь инвалидом. Хочешь присмотр за тобою на Сашу повесить? Он мужик молодой, ему еще жить да жить, любишь – поймешь и отпустишь.
ОТНОШЕНИЯ 27 13 13505 110
KI_Bella  

“Ущербный по факту зачатия”

- Ну, начнем с того, что этот ребенок ущербен уже по факту зачатия. – Заявил Лизке нежный возлюбленный и даже не покраснел. А Лизка рухнула – с вершин счастья и розовых облаков любви в черную бездну реальностей жизни.
ОТНОШЕНИЯ 7 24 3259 7
KI_Bella  

Сенька

- Сеньке плохо! – всхлипнула в трубку Маша, вместо приветствия. – Ему очень, очень плохо…
А недовольный голос ответил:
- Я что, переживать должен из-за этого недоростка?
ОТНОШЕНИЯ 38 21 5551 298
KI_Bella  

Так унизить жену - это еще придумать надо!

- Меня так в жизни не унижали! – пыхтела Ирка, как хороший чайник. Только пимпочки на макушке не хватало – пар выпускать. - Так унизить меня! Это еще придумать надо!
ОТНОШЕНИЯ 6 6 2993 11
KI_Bella  

Хочу отомстить невестке...

Думаю, дама эта была в годах, и, наверное, многие решат, что она была в своем праве. Я же считаю, что эта мадам – редкой мерзостности фурия.
KI_Bella  

Ей - тридцать семь, ему - семнадцать

Трагично закончился роман тридцатисемилетней Элки с семнадцатилетним студентиком. Правда, начинался он тоже трагично.
ОТНОШЕНИЯ 16 22 13976 45
KI_Bella  

Что вырастет из этой фифы?

Пару лет назад к нам частенько заглядывала фифочка лет 14, одноклассница моей принцессы - старшей: так как бабушка у нас филолог, то готовила нашу красавицу к ГИА в девятом классе. Ну, и фифочку за компанию.
KI_Bella  

Основной признак женщины - "дешевки"

Представьте сцену – маленький спортивный зал “на районе”. Утро Рождества.
СТИЛЬ ЖИЗНИ 21 4 18435 29
KI_Bella  

Зачем женщине овощ?

"Я своему второму мужу не рассказываю, что бросила первого, когда с ним случился несчастный случай (хотя он сам, баран, виноват! думал, наверно, что бессмертный), и тот стал инвалидом."
ОТНОШЕНИЯ 9 11 10000 59
KI_Bella  

Злобная фея "Не дам!"

У Маринки – перси соблазнительные. Четвертого размера. Свои или силиконовые, не суть важно, но в наличии.
ОТНОШЕНИЯ 12 2 13415 17
Еще постов
Вход