ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
bagira_ belaya 
Публикации: 13   Просмотры: 894110
bagira_ belaya  

Полная жена и её прекрасная душа

Вчера встретила в магазине однокурсницу с мужем и впала в ступор. Я не видела ее года три и за это время она из худенькой сексапильной женщины превратилась в пышку с розовыми щеками. Во время разговора я обратила внимание на их корзинку: колбаса...
bagira_ belaya  

Все, что заработала я – мое, а все что муж – общее

Вчера читала статью про раздельный бюджет и пришла в ужас от количества мужчин - неудачников в комментариях. Нет, ну может быть на западе это и норма - делить все пополам, но у нас в России так заведено - обеспечивает мужчина и точка!
ОТНОШЕНИЯ 5 48 16947 0
bagira_ belaya  

А мы опять пролетим с Мисс Мира? Фото

Увидела сегодня как готовится наша самая красивая девушка к финалу конкурса Мисс Мира 2017, который пройдет уже в эту субботу и немного разочарована. Очень красивая девушка, картинка, но как пластиковая кукла, нет в ней изюминки.
bagira_ belaya  

Стыдно подрабатывать уборщицей - это дно

Цитирую: Я нахожусь в декрете, первой дочке 1,6, второй 3 месяца. У мужа сократили зарплату, еле тянем ипотеку. Решила подработать уборщицей, помочь мужу, свекровь посмотрит за детьми. Но как-то не по себе из помощника руководителя в уборщицу...
СЕМЬЯ И ДЕТИ 22 25 15225 200
bagira_ belaya  

Эксклюзивные жены олигархов: найди десять отличий

Я люблю женскую красоту, даже несмотря на то, что я женщина. Но в женщине должна привлекать, прежде всего, индивидуальность. Невозможно стать единственной и неповторимой штамповке, претендующей на эксклюзивность.
СТИЛЬ ЖИЗНИ 43 23 139656 73
bagira_ belaya  

Девки наглые пошли

Цитирую: У меня проблема с сыном, от него забеременела 16-летняя «невинная девочка», которая сама в постель его тащила и названивала по 20 раз в день. Приходила ее мамаша разбираться, сама разведенка, есть, с кого доче пример брать, так я ее послала...
ОТНОШЕНИЯ 27 139 128860 3
bagira_ belaya  

Наглая и беспардонная родня

Цитирую: Пришла с работы, поужинали, решили съездить с детьми в парк и провести приятный вечер. И тут звонок - Здравствуй, я Лариса, жена двоюродного брата твоего мужа. Мы на автовокзале с детьми, остановимся у тебя на пару дней."
СЕМЬЯ И ДЕТИ 21 48 61263 86
bagira_ belaya  

Юные Лолиты продолжают совращать скудоумных дядей

Первой тревогу забила бабушка, так как внучка 15-ти лет полнела как на дрожжах, мама оставалась безучастной. Осмотр показал беременность 28 недель, и мама предположила, что это результат пубертатных игр подростков.
ОТНОШЕНИЯ 17 13 12482 35
bagira_ belaya  

Внепапочная беременность и новый лямур

Любовь зла: Начал встречаться с девушкой - симпатичная, округлая, веселая. Дело дошло до интима, а тут живот. Она сказала, что беременна, но срок маленький и это не вредно. Девушка мне очень понравилась, но сомнение гложет: а вдруг нагуляла?
bagira_ belaya  

Дилемма - кассирша в супермаркете или эскорт

Невероятное преображение случилось с моей соседкой. Худенькая и красивая, с невинными глазками, 22 года, работала кассиршей и жила с мамой. И вдруг, уволилась, дорогие вещи, Рим, Париж, Гавайи и все одна.
СТИЛЬ ЖИЗНИ 14 85 141425 3
Ещё
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 80 598
Сообщество в соцсетях: 442 631
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход