ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Bogdan Borman 
Публикации: 16   Просмотры: 44236
Bogdan Borman  

Мой друг и его фитнес-проблема

Я заметил, что для меня стало доброй традицией, рассказывать про различные забавные казусы и истории, которые происходили со мной и моими друзьями. И вот сегодня, готов поделиться новой историей.
ОТНОШЕНИЯ 11 8 623 0
Bogdan Borman  

В какие компьютерные игры мы играли в 1997 году

Двадцать лет прошло с тех далеких времен. Кто играл, тот помнит 1997 год, когда вышло немало неплохих игр. Вот и я расскажу про те, в которые играл лично.
ИСТОРИЯ 13 10 279 0
Bogdan Borman  

А нужен ли нам новый «Властелин колец»?

Как уже многие знают, компания Amazon купила права на телеэкранизацию трилогии Толкиена «Властелин колец». Да еще и за права заплатила около 250 млн. долларов. Так что, судя по всему, это будет самый дорогой сериал за всю историю телевидения.
Bogdan Borman  

Мои загадочные друзья... Пять историй...

У каждого человека, есть друзья-знакомые, которые часто совершают поступки, лишенные логики или здравого смысла. Вот смотришь на них, и думаешь - ну как до такого можно додуматься? Несколько историй (без упоминания имен) я сейчас и расскажу.
ОТНОШЕНИЯ 15 6 4043 2
Bogdan Borman  

Фильм «Убийство в Восточном экспрессе» (2017). Мое

Вот и просмотрена новая экранизация Агаты Кристи. В пятницу, (как планировалось ранее) в кино не попали. Но все же выбрались в этот понедельник – как раз на годовщину свадьбы.
Bogdan Borman  

Про виртуальные победы, над реальной преступностью

А вторая часть этой любопытной темы подоспела. Если в прошлый раз я рассказывал про компьютерные игры на эту тематику, то теперь подошла очередь фильмов. Нельзя объять необъятное, так что сегодня рассмотрю несколько фильмов этой тематики.
ИСТОРИЯ 12 6 489 0
Bogdan Borman  

Представитель интеллигенции или деградация?

Итак, представитель, вернее представительница современной интеллигенции. Что же собой представляет эта конкретная особь, про которую пойдет речь? Может, и вам встречались такие персонажи?
ОТНОШЕНИЯ 26 69 21942 18
Bogdan Borman  

Один дома в детстве или незваные гости...

Думаю в жизни каждого из нас, наступает тот момент, когда приходит этот самый страшный день. Первая ночевка дома без родителей в самостоятельном режиме. Кому-то повезло, и это событие случилось
Bogdan Borman  

Ум есть – нужна и сила...

Лично я довольно – таки часто слышу выражение что, мол сила – есть, а ум в комплекте не нужен. Как правило, ее произносят типичные «ботаны», которых средней силы ветер сносит с тротуара.
Bogdan Borman  

Ночной эфир на радио или вспомним 90-е...

Сегодня я встретил своего приятеля, с которым не виделись несколько лет. Пожали руки - разговорились. Вспомнили старые, добрые времена. А также на память пришел один презабавный случай, про который я сейчас и расскажу.
ОТНОШЕНИЯ 12 6 1213 5
Ещё
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 80 598
Сообщество в соцсетях: 442 631
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход