ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Валерий Розанов 
Публикации: 26   Просмотры: 59868
Валерий Розанов

Мужикам полезно знать про своё козлиное происхождение

Почему женщины начинают считать всех мужиков козлами?
Ответ в 99% случаев – неудача в личной жизни. Чаще всего – не одна катастрофическая катастрофа, а цепочка повторяющихся в тех или иных вариациях историй – мужчины приходят и… уходят непонятно почему! Или вообще не особо дарят своим вниманием!
ОТНОШЕНИЯ 4 18 9002 11
Валерий Розанов

Как прийти к изобилию

Я стремлюсь к изобилию и верю в него.
Но существует реальность! Например, когда я очень хочу иметь ценную вещь, а мои реальные финансовые возможности не позволяют мне ее приобрести, то как мне быть?
Валерий Розанов

Вы уже тот человек, которым хотите быть

Изменения в себе – это ваш собственный выбор. Но они не должны происходить по принуждению соответствовать чему-то. Настоящие трансформации происходят только после принятия самого себя таким, какой вы есть.
Валерий Розанов

Грубое слово оставляет дыры в душе

Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него в душе остается такой же шрам, как эти дыры.
ОТНОШЕНИЯ 3 0 767 40
Валерий Розанов

Некоторые способы наполнить себя ресурсом

Представьте, что эти фразы являются вашим психологическим завтраком. Что вам приятнее "съесть" - витаминный, наполняющий вас силами завтрак или токсичный, отравляющий душевное состояние?
Валерий Розанов

Чашка какао и человеческое тело

Ноги на стол, компьютер на коленях, а в руки теплую чашку вечернего какао. Глоток.
Валерий Розанов

Расскажи другу

Весна, молодые зеленые ростки на ветвях. Зима ушла.
Как это прекрасно, и если все же тяжело браться за серьезные дела и вы не готовы к серьезным изменениям, вы можете приготовить хотя бы завтрак или обед с любовью, вложив в него частику размороженных приятных ощущений.
Валерий Розанов

Курс жизни

Нам весело, потому что мы не чувствуем старость, мы можем себе позволить играть, веселиться ... Я не могу остановить жизнь, но я знаю один секрет, мы стареем, потому что мы перестаем играть и ходить в гости. Молодые люди,чтобы оставаться молодыми, чтобы быть счастливым и успешным, надо знать только четыре тайны...
Валерий Розанов

Пересечение мечты

Я сложил семь частей пазла смыслов - и если кто осмелится, может даже читать - но на свой страх и риск.
Валерий Розанов

Деревья- которые хотели ходить

О том, кто есть кто

Природа человека, как и у дерева. Изменяются условия, в которых мы оказываемся, меняется и наш темперамент, но не наша природа. Каждый живет в своем мире.
МИР 0 0 467 0
Еще постов
Вход