ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Анастасия Пашкевич 
Публикации: 20   Просмотры: 233199
Анастасия Пашкевич

Постель на троих

– Как ты считаешь, нужно настаивать, чтобы он менял постель после жены?
ОТНОШЕНИЯ 11 16 3469 46
Анастасия Пашкевич

Бодрость на всю неделю

Многие жалуются, что к концу недели чувствуют себя крайне вымотанными и уставшими, а фокусироваться на нужных вещах все сложнее.
Анастасия Пашкевич

Никому нет до тебя дела

– Честно говоря, я втайне мечтала быть знаменитой. Мечтала выступать на большой сцене и слышать аплодисменты зала, смотреть на сотни счастливых лиц и видеть радость, видеть любовь и признание.
Анастасия Пашкевич

Еще проще

Вопрос, который может сэкономить годы жизни и миллиарды нервных клеток звучит так...
Анастасия Пашкевич

Случайная встреча

– Знаешь, я жить хочу! – говорила она слегка дрожащим от эмоций голосом, стряхивая пепел в окно. – Хочу увидеть мир со всеми его красками и возможностями, хочу качественную еду в холодильнике и статусного мужика рядом, а не этого неудачника с его занудством!
СТИЛЬ ЖИЗНИ 12 4 6219 30
Анастасия Пашкевич

Как хочу, так и живу

"меня все устраивает, я живу так, как хочу, большего мне не нужно, ..."
Анастасия Пашкевич

Миру всегда будет не хватать спецов своего дела

Знаете как бывает, идешь по магазину чисто случайно, ничего такого не подозреваешь, а тут бац!.. Видишь вещь, которую срочно нужно померять, прям чувствуешь – оно. У меня сегодня было именно так.
Анастасия Пашкевич

Отвергнутые благо дающие

Всем доводилось слышать истории от знакомых или друзей, с какой душой те к кому-то относились, всячески позитивно отразились на жизни этих людей, а те в свою очередь перестали с ними общаться, неблагодарные.
Анастасия Пашкевич

Хочу много того, чего совсем не хочу

В современном обществе человек без списка целей и желаний, которые он готов выпалить не задумываясь, – как беспартийник во времена советского союза – человек, может, и хороший, но вызывает вопросы.
Анастасия Пашкевич

Написали? Давайте сделаем!

Новогодние праздники имеют массу традиций на любой вкус и цвет. Одна остается неизменной в любой точке мира - написание целей и планов на год.
Когда же праздники заканчиваются и разгоняются рабочие будни, часть пунктов списка начинают понемногу меркнуть, а жизнь входит в свою привычную колею.
Еще постов
Вход