ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Сергей Сунгирский 
Публикации: 12   Просмотры: 74419
Сергей Сунгирский

Наркобарон Михалыч

«О, женщины! Вам имя — Вероломство!» (Уильям — наш — Шекспир). Написано сие было несколько столетий назад, но и тогда это было уже не новостью). (С. Сунгирский).
МИР 3 4 550 1
Сергей Сунгирский

"Падал прошлогодний снег..."

"Суровою зимой я более доволен,
Люблю ее снега.."
"Здоровью моему полезен русский холод"
А. Пушкин
Вечернее чтиво :)
Сергей Сунгирский

Танцуем от печки

Рациональное зерно "бредового" обычая.
Сергей Сунгирский

Экзотичные южанки. Ника

Коктебель... Это место на крымском побережье у подножья Кара-Дага прежде,  отличалось тем, что сюда съезжались на отдых люди, в той или иной мере, наделённые интеллектом. Ни пролетарская гегемония, ни снобизм элиты здесь не приживались. Не климат тут им был, что ли…
Сергей Сунгирский

Банально банальные банальности

Вместо предисловия.
Их ночной диалог в сети.
ОТНОШЕНИЯ 4 0 1130 22
Сергей Сунгирский

Крещение Ахиллеса

Он — тоже, как и я, — из Москвы. Только появился здесь, на восточно-крымском побережье, на двенадцать лет прежде меня. Купил крохотный домишко под дачу. (Москвичей-дачников, как оказалось, тут — не мало).
Сергей Сунгирский

Зкзотичные южанки. Школьница

Никогда не понимал людей, которые приходят на свадьбы своих бывших. Всегда считал это безвкусицей и дешёвой сентиментальщиной с мазохистским оттенком. Но…
ОТНОШЕНИЯ 12 20 7704 1
Сергей Сунгирский

Очарованный странник. 21-й век

Наверняка, многие читали повесть Лескова «Очарованный странник». Так вот. Однажды я имел случай, познакомиться с человеком, живо напомнившим мне этого лесковского героя.
МИР 4 0 2771 33
Еще постов
Вход