ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Шаэль 
Публикации: 10   Просмотры: 132914
Шаэль

Ваш звонок очень важен для нас!

— одну минуту, пожалуйста! Не клади трубку, пожалуйста! Итак, если я сокращу количество смс, это может улучшить наши взаимоотношения? Что если тебе будут приходить только смс сервисного характера? Например: «купи хлеба!» Никаких «люблю тебя, котик!» Так будет лучше?
Шаэль

Новая мама для шестерых

Разбогатев, Илья понял, что быть богатым и православным одновременно – это скучно. Долгие годы просидев дома, почти как затворе, он ринулся в мир. Стал искать одноклассников, старых друзей и первую любовь.
ОТНОШЕНИЯ 1 6 1794 9
Шаэль

Зачем вы, девушки, спортсменов любите?

Кубики пресса, литые плечи, упругая попка... что бы ты ни любила в мужиках, люби это издалека!
ОТНОШЕНИЯ 5 0 2319 31
Шаэль

Был бы милый рядом

Коряга Ира в первый же день сломала руку. Петя повёз Иру в травмпункт и очень-очень-очень сильно переживал. Потому что проголодался. Конечно, первое, что начала делать, вернувшись домой жена в гипсе,  - это варить борщ.
ОТНОШЕНИЯ 3 7 2574 7
Шаэль

Вредные советы

Рассказываю, как делают часто ходящие на свидания мальчики. Самое главное - нужно завести универсальную отмазку: совещание, пробежка. Бассейн - идеально. Никто не плавает с телефоном.
ОТНОШЕНИЯ 4 5 3476 14
Шаэль

Принцесса-нищенка

Может, конечно, ты своей бывшей кроме сковородки ничего не дарил, но малыш, у меня четыре шубы и ни одну из них я не покупала. Всем вам хочется взять принцессу и сделать из неё нищенку. Научить радоваться нарисованным цветочкам в мессенджерах вместо настоящих букетов.
ОТНОШЕНИЯ 118 119 21822 1248
Шаэль

Рождественские гадания

— Роднулечка, с праздничками тебя! Чмоки-чмоки-чмоки! С Митей поздоровайся!
— С Митей?
Она тычет меня носом в телефон. Экран светится и на нем и правда знакомое Митино лицо.
— Митя в Филиппинах где-тo и ему скучно. Я взяла его с нами погадать. Он уже третий час висит в скайпе!..
ОТНОШЕНИЯ 0 0 3306 0
Шаэль

Девичья память

—...так значит, мы коллеги ?
⁃ Да, работаем на одном этаже!
⁃ Да что вы! На одном этаже !
⁃ Да, иногда мы здороваемся в коридоре!
⁃ Серьёзно?! Ой, вы не обращайте внимания, я такая рассеянная! Все парЮ, парю где-то. Только в коридор выйду - сразу парю!
ОТНОШЕНИЯ 4 6 11383 0
Шаэль

Мудрая женщина

— У бабы был, да?!
— Бредишь, женщина!
— Да ты же весь в блестках!
— Так Новый год! Блестки с ёлок сыпятся!
— Что же ты голый под ёлкой то делал? Блёстки у тебя на животе!
— Блестки на животе, потому что я весь чешусь от этого дурацкого свитера, что ты подарила!
ОТНОШЕНИЯ 22 69 73019 60
Шаэль

История одного декабря

Основано на абсолютно реальных событиях, отдельные детали изменены (сама не знаю, зачем)
ОТНОШЕНИЯ 14 7 12977 64
Вход