ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Андрей Шлапак 
Публикации: 8   Просмотры: 70629
Андрей Шлапак

Изменять - это полезно...

Изменять — это полезно. Измена украшает женщину лучше любого салона, круче любых процедур.
Андрей Шлапак

Послание к девочкам

Милые девочки! Вы стоите на пороге взрослой жизни, о которой мечтали с самого раннего детства, крася губы маминой помадой и надевая каблуки явно не вашего размера, чем веселили всю свою родню.
Андрей Шлапак

Половая отвлеченность

Если вы ходите в мужской туалет – это ещё не значит, что вы мужчина.
Андрей Шлапак

Если ты решил уйти от жены

Дорога из семьи в рай не ведёт. Лучшие женщины живут в сказках, фильмах, иногда снятся по ночам. Незаменимых людей нет. Просто есть замены, которые лучше не делать.
ОТНОШЕНИЯ 15 4 10368 108
Андрей Шлапак

Ведьма и обиженная

Отрывок из повести «Прохор», вошедшей в книгу Андрея Шлапака «Записки таксиста».
Андрей Шлапак

Если вы решили увести чужого мужа

Если вы решили увести чужого мужа, попробуйте оценить ситуацию трезво. Прежде чем в пьяном угаре любви и страстей, под кайфом, вы не натворили бед, пройдя точку невозврата.
ОТНОШЕНИЯ 19 13 20616 23
Андрей Шлапак

Рожать или не рожать

Глядя на многих людей, я задаюсь вопросом – если у них дети. Мне просто хочется, чтобы этот мир имел человеческое лицо, достойное продолжение. Может быть, не мне судить, но многие из людей создают в жизни не лучшие проекции. Особенно больно это видеть в детях.
СЕМЬЯ И ДЕТИ 13 23 7932 45
Андрей Шлапак

Большой мужской секрет

Я вам открою, милые, большой мужской секрет. Мужчины боятся женщин. Сказать точнее боятся не женщин, а своей мужской несостоятельности. Женщина, как зеркало для мужчины. Зеркало, в которое он может кинуть взгляд, узнав всю правду о себе.
ОТНОШЕНИЯ 42 11 27459 138
Вход