ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Jul Jul 
Публикации: 9   Просмотры: 93036
Jul Jul

Тренеру, посидевшему на диване с девочкой, грозит 20 лет

От произошедшего я в замешательстве уже несколько дней. Сегодня на историю наконец обратил внимание глава Екатеринбурга Ройзман.
Jul Jul

"Стюардесса по секрету сказала, что самолет неисправен"

Пассажиров заставили сидеть в самолете 6 часов. Перепуганные люди еле пережили 8 попыток взлететь. Эта чудовищная история произошла вчера в Ростовском аэропорту.
ПУТЕШЕСТВИЯ 7 14 5665 134
Jul Jul

Далеко ли уедем?

Увидела по ТВ новость о том, что в мороз водитель автобуса решил изменить его маршрут и из-за этого его пассажиру 14-летнему школьнику пришлось топать домой 3,5 км.
Jul Jul

"Продам тебе твои ключи. Дорого"

Житель Москвы сообщил, что на двери легковушки Skoda злоумышленники надели три замка, на них же была закреплена записка: "Прадам ключ унивирсал" .
Jul Jul

"Нам ваши самсунги — тьфу"

Пятиклассник одной из московских школ из богатой семьи терроризирует своих одноклассников. Безнаказанность и бездействие администрации довели до того, что остальные родители вынуждены забирать детей посреди года, чтобы перевестись в другое место.
Jul Jul

"Отдам ребёнка в богатые руки"

«Мне 26 лет. Не могу оставить себе малыша, ДР 28 февраля. Пол — мальчик... Хочу найти семью для него, боюсь, что он попадет в детдом... Никаких вознаграждений и прочих затрат не нужно! Нужна полная семья, которая сможет дать любовь и заботу, а также обеспечить малыша»
Jul Jul

Дуры с надувными губами

"Вот бортпроводницы боятся этих расфуфыренных девок  чьих-нибудь жен, потому что, когда они такую видят, они понимают, что сейчас в любом случае будут проблемы, потому что ведут себя эти девки, как правило, чудовищно»
СТИЛЬ ЖИЗНИ 4 14 33974 3
Jul Jul

Аргументы в пользу рабства

Пока общественность возмущается цветом кожи девушек на обложках журналов и толстовках с изображением обезьянок на чернокожих детях, в одной из школ США пошли дальше: детям просто предложили расписать плюсы рабства.
МИР 2 4 3699 1
Jul Jul

Бесят ваши подарки!

Новый год — прекрасный праздник. Люди радуются, смотрят добрые фильмы, пьют шампанское, вкусно едят и верят в лучшее. Дарят друг другу подарки. Стоп. Вот тут и начинается задолбашка. А задолбали меня люди, которые ставят тебя своими подарками в очень неловкое и неприятное положение.
СТИЛЬ ЖИЗНИ 17 32 36407 16
Вход