ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Jul Jul 
Публикации: 4   Просмотры: 74996
Jul Jul

"Отдам ребёнка в богатые руки"

«Мне 26 лет. Не могу оставить себе малыша, ДР 28 февраля. Пол — мальчик... Хочу найти семью для него, боюсь, что он попадет в детдом... Никаких вознаграждений и прочих затрат не нужно! Нужна полная семья, которая сможет дать любовь и заботу, а также обеспечить малыша»
Jul Jul

Дуры с надувными губами

"Вот бортпроводницы боятся этих расфуфыренных девок  чьих-нибудь жен, потому что, когда они такую видят, они понимают, что сейчас в любом случае будут проблемы, потому что ведут себя эти девки, как правило, чудовищно»
СТИЛЬ ЖИЗНИ 4 14 31284 3
Jul Jul

Аргументы в пользу рабства

Пока общественность возмущается цветом кожи девушек на обложках журналов и толстовках с изображением обезьянок на чернокожих детях, в одной из школ США пошли дальше: детям просто предложили расписать плюсы рабства.
МИР 2 4 3102 1
Jul Jul

Бесят ваши подарки!

Новый год — прекрасный праздник. Люди радуются, смотрят добрые фильмы, пьют шампанское, вкусно едят и верят в лучшее. Дарят друг другу подарки. Стоп. Вот тут и начинается задолбашка. А задолбали меня люди, которые ставят тебя своими подарками в очень неловкое и неприятное положение.
СТИЛЬ ЖИЗНИ 16 31 33899 16
Вход