ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Lana Samod 
Публикации: 13   Просмотры: 7767
Lana Samod

Зачем женщине нужен мужчина

В ответ на пост о том, зачем женщине мужчина, если она свои проблемы сама решает, отвечу вам свой вариант.
Lana Samod

Театр марионеток. Мои мысли о современной церкви

Вот сегодня встретила свою старую знакомую. Когда-то лет так 10 назад мы были с ней в одной харизматической церкви с нашумевшим названием. Сколько я помню, всегда у нее были всякого рода проблемы - то денег нет, то муж гуляет, то запил, до она без работы, то еще много что. Она меня еле узнала. Я за это время не то что не состарилась, а вроде как и лучше ее выгляжу, хоть она меня на много младше. И чего то проблем особых у меня нет, а у нее они на лице прописаны.
МИР 0 0 453 0
Lana Samod

Мечты провинциалки. Один день из жизни

Мы просыпаемся утром в нашей любимой спальне. Он всегда встает первым, умывается. Будит меня улыбкой и словами «Милая, вставай».
Lana Samod

О красоте женщины которой за...

Эта красота и внутри и снаружи тебя! Она веет от тебя неким облаком. Ты имеешь такой осязаемый вкус к жизни, что его, кажется можно потрогать, понюхать и увидеть.
Lana Samod

О здоровье и настроении

Вот по утрам занимаюсь я в парке возле дома. Круги наматываю и зарядочку делаю. Поддерживаю так сказать свой жизненный тонус. И столько там людей вижу разных. Приятно прямо.
Lana Samod

Ода зрелой женщине

Зрелая женщина понимает прежде всего себя саму, как она может влиять на мир, причем не манипулируя им. А просто делая все вокруг необыкновенно ярким лишь потому, что это отражается через призму ее личности. Мужчина в обществе такой самодостаточной женщины просто кайфует лишь от ее присутствия.
Lana Samod

Жизнь женщины - прошлое, настоящие и будущее

Вот прочитала пост про развод и 22 года семейного стажа, по описанию автора негативного. И вот навеяло. Решила написать про себя. Я не разводилась в своей жизни никогда. Мой муж частенько похваливал меня. Типа я самая лучшая и любимая женщина. И много мне лапши на уши вешал. И я знала, что это лапша, ну нравилась мне она.
Lana Samod

Мой женский манифест

Я выдающаяся женщина.
Безрассудно прекрасная и неукротимая: мое сердце широко раскрыто, потому что я верю в силу, с которой мои ноги ступают по этой земле, и в свои способности переживать радость и горе, с которыми я сталкиваюсь каждый день.
Lana Samod

Часто женщины винят мужчин во всех своих бедах

Я столько ему отдала, я на него свою молодость угробила, я о нем заботилась – борщи варила, стирала, детей рожала, ночи бессонные с детьми, а ему всегда обеды свежие, рубашки чистенькие, костюмчик с иголочки, на курорты здоровье поправить. Все для него делала. А он, сволочь,  на сторону смотрит, не во что меня не ставит, говорит, что я дура. А я же все для него, он для меня центр вселенной. Что же мне делать?
Lana Samod

Что обо мне подумают люди...

Иногда мы заморачиваемся о том, что подумают о нас люди.
Еще постов
Вход