ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Елена Михеева 
Публикации: 11   Просмотры: 38041
Елена Михеева

Семейное счастье, или как я поспорила с Толстым

Вечером сходили с мужем на спектакль мастерской Фоменко «Семейное счастье», поставленный по роману Льва Толстого.
ОТНОШЕНИЯ 4 0 4113 59
Елена Михеева

Когда я стану твоей женой...

Давай, когда я стану твоей женой, ты все равно будешь называть меня своей девушкой и водить на свидания.
ОТНОШЕНИЯ 1 0 2554 37
Елена Михеева

5 причин не видеться с бывшим

Моя невольная привычка греть уши там, где изливается чья-то душа, подвела меня к этой статье. Может, там про вас, а может, и не про вас. Как говорится, сказка – быль.
ОТНОШЕНИЯ 5 0 13156 104
Елена Михеева

И куда ты спешила, глупая?

– И куда ты спешила, глупая?
– Я не спешила. Я летела.
– Оо, это совсем другое дело!
ИСТОРИЯ 1 0 2703 21
Елена Михеева

Персики

"Милый мой, родной, ведь знаешь, дело в том, что не бывает идеальных ситуаций, не бывает подходящих моментов и меня идеальной - тоже не бывает. И все это вздор..и глупости, что я возьму - и поменяюсь; что сегодня солнце будет не таким ярким, а зеленее и с радугой.
ОТНОШЕНИЯ 3 0 4086 52
Елена Михеева

С виду им было сорок с лишком...

С виду им было сорок с лишком, но обычно с этого рассказ не начинают..
ОТНОШЕНИЯ 2 0 3762 59
Елена Михеева

Прощание

Возможно, это письмо стоило отправить через месяц или даже позднее, но я подумала, что таких слов ты не получишь ни от кого в своей жизни. А сейчас оно может заставить задуматься или грохнуться на твое бессознательное дно. Но пусть будет так, как будет.
Елена Михеева

Мы называем себя одинокими

Катя шла с четвертого свидания, запивала четвертого парня кофе и уже не хотела мечтать о пятом.
ОТНОШЕНИЯ 4 0 4326 63
Елена Михеева

Скажи, а ты правда продюсер?

Когда смотришь такие эпизоды в кино – это одно. Когда сам становишься участником подобной истории, с любопытством думаешь: «И много вас таких, клюнувших?»
ИСТОРИЯ 0 0 1822 6
Елена Михеева

Соседи сверху

У наших соседей сверху беспрестанно работает телевизор. Как бы рано я не вставала: в 7 утра, в пол-6 или 6 – громогласный ящик уже несет свою религию:
ИСТОРИЯ 0 0 484 0
Еще постов
Вход