ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Kate Kozenkova
7 83
Публикации: 7   Просмотры: 10085
Kate Kozenkova  

2 стереотипа, которые блокируют вашу женственность

Развитие женственности открывает перед нами огромные возможности. Это приближает нас к пониманию того, кто мы есть. Как личность, как проявление божественности в теле.
Kate Kozenkova  

3 истины, которые полностью изменят ваше представление о мужчинах

В последнее время я все чаще слышу от девушек и женщин о нехватке энергии, безразличии, потерянности. Что говорят нам все эти состояния?
ОТНОШЕНИЯ 0 0 1332 0
Kate Kozenkova  

Откровение мужчины, который разбил мое сердце

Он разбил мое сердце. Так как никто до или после, так что пришлось собирать себя заново. Он написал мне это после нескольких лет отсутствия, и я поняла, что ничего никогда не бывает зря.
ОТНОШЕНИЯ 0 1 1620 0
Kate Kozenkova  

Думаешь, у меня в жизни не было шанса...?

Я искренне восхищаюсь сильными женщинами, моя бабушка была такой, моя прабабушка была такой, и, пожалуй, моя мама тоже. Если в вашей семье тоже были сильные женщины, и вы пытаетесь им подражать, эта история для вас. История о великолепии сильных женщин и том, что иногда сила  оказывается для них важнее всего остального.
Kate Kozenkova  

Как понять, в чем ваше предназначение

Многие задаются вопросом, в чем мое предназначение и чем я по-настоящему хотел(а) бы заниматься? Но не упускаем ли мы из вида очевидное…? Эта короткая притча поможет понять, в чем ваше предназначение.
Kate Kozenkova  

Кто такие настоящие мужчины и почему их нет в вашей жизни?

Задавались ли вы вопросом, куда исчезли настоящие мужчины?! Это статья на него ответит.
ОТНОШЕНИЯ 3 0 4254 32
Kate Kozenkova  

#НиНоткиФеминизма. Почему за каждым великим мужчиной стоит ВЕЛИКАЯ женщина

Вы когда-нибудь слышали фразу: за каждым великим мужчиной стоит великая женщина? Наверняка. Не приходил ли вам в голову вопрос, почему? Вы найдете ответ в этой статье.
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 72 616
Сообщество в соцсетях: 422 407
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход