ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Светлана Рудой
301 3
Публикации: 19   Просмотры: 267103
Светлана Рудой  

Как любить женщину: 5 советов от семейного коуча

5 наблюдений от семейного коуча Светланы Рудой о том, как любить женщину. Никакой теории, только практические работающие советы.
ОТНОШЕНИЯ 5 7 7029 27
Светлана Рудой  

Истинная цель

Странные люди создания. Бегают, носятся со своими целями, изучают кучу бизнес-литературы, посещают семинары, платят деньги тренерам. И все ради того, чтобы иметь в жизни цель. По факту, человек ставит перед собой в жизни два раза цель.
Светлана Рудой  

Счастье, спрятанное в ЕГО руках

Дни разные... Порой, выпадает денек из серии "вою на луну".
ОТНОШЕНИЯ 1 0 1697 14
Светлана Рудой  

Винтажные ценности

В мире тотальной толерантности, в мире, где сегодня можно все со всеми и по-разному. Я живу  винтажными ценностями. Я ценю официальный брак.
Светлана Рудой  

Стерпится - слюбится

Психотерапевтическая метафора о мужчинах не по размеру.
ОТНОШЕНИЯ 10 0 14391 154
Светлана Рудой  

Есть вещи, которые нельзя позволять себе, когда есть дети....

Никогда. Ни при каких обстоятельствах.
Без оправданий. Без "но"...
Просто нельзя себе позволять впускать в свою жизнь третих лиц, пока дети не окрепли.
СЕМЬЯ И ДЕТИ 112 1 62309 2005
Светлана Рудой  

Диета как БДСМ

9.00 утренний сеанс. Клиентка садится в кресло, привычно закидывает ноги. Она молодая «живая» красивая женщина, которой около 30. За спиной хорошее образование, карьерный рост, несколько романов и вечная война со своим телом. Уже почти год мы говорим о ее войне с лишним весом. Кажется, что этот бой никогда не закончится, потому что во всем, что у нее выходит недостаточно хорошо, она винит лишний вес. За время нашего общения я точно понимаю, что она верит в то, что мужчина у нее появится только тогда, когда она похудеет, что взлет карьеры напрямую связан с заветными 45. Объективно жизнь ее циклична и всегда замыкается в двух противоположных точках.
СТИЛЬ ЖИЗНИ 7 1 13109 80
Светлана Рудой  

Мужская верность - миф или реальность?

Еще подростком, вдоволь упившись классической русской литературой Серебряного века с его романтическими Наташами и Татьянами, чарующими «Темными аллеями», бесконечными балами и верными офицерами с идеальной выправкой, я принялась искать ответ на вопрос: «Где мой верный романтический герой?» Вопрос был сложным и неоднозначным. Список требований к герою был длинный. Живые герои не спешили соответствовать, особенно в плане верности.
ОТНОШЕНИЯ 2 0 5599 27
Светлана Рудой  

5 мифов на пути к оргазму

Я всегда говорила, что «секс без оргазма – это не секс!» Без всяких «но». Однозначно. В жизни женщины очень мало «легальных наркотиков», которые приносят не только безумное удовольствие, но и способствуют постоянному оздоровлению организма. Это качественная еда, хороший сон и безумный секс.
ОТНОШЕНИЯ 24 1 19390 383
Светлана Рудой  

Осторожно! Токсичная мать...

Для многих людей слово "мать" является синонимом "Девы Марии". Это что-то святое, божественное, априори доброе, ласковое, нежное... Но жизнь диктует свои правила. Увы. Правда, увы. Мне жаль...
Ещё
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 72 616
Сообщество в соцсетях: 422 407
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход