ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Оксана Тихомирова
3 122
Публикации: 2   Просмотры: 6354
Оксана Тихомирова

Пасодобль Чеширского кота

Он - КОТ. Чеширский «одомашненный» кот. Знаете, есть такие мужчины, которые при встрече с тобой улыбаются, шутят, любят взять тебя за руку и томно посмотреть при этом в твои глаза. Посмотреть и увидеть восторг, обожание. Это то, что в них самих вызывает прилив чувств к себе любимому.
ОТНОШЕНИЯ 1 0 1920 32
Оксана Тихомирова

Гнев в семье : Развод или Примирение

Она пришла на консультацию в подавленном настроении, тихим голосом рассказала мне суть проблемы. Много говорила о том, что у нее нет сил жить, нет жизненной энергии что-либо делать для себя, для детей и мужа еще есть силы. Как будто бы она пыталась меня убедить, что она вымотана от дел и устала от жизни. Я слушала ее и ловила себя на мысли,что она не говорит, а стонет. Такой монотонный стон, с перерывами на слезы. Проговорив ей ощущения от ее рассказа, я спросила: есть ли в Вашей жизни ситуация в которой Вы сегодня стонете? Ее рассказ был о том, как тяжело ей справляться с чувством вины и страха перед мужем.Что стонет, скорее всего, из-за унижения ее и от обиды на мужа.
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 73 956
Сообщество в соцсетях: 422 412
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход