ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Анастасия Солнцева 
Публикации: 2   Просмотры: 4399
Анастасия Солнцева

Он протянул руку, когда я уже почти сорвалась...

В жизни каждого человека происходят моменты, когда он понимает, что все надо менять. Отсутствие понимания, как это сделать, приводит к депрессии. А она штука коварная. И вот в такой момент появляется Он, от которого мурашки по коже. Этот человек просто появляется в твоей жизни, ничего существенного при этом не делая. Но ты чувствуешь, что все меняется...
ОТНОШЕНИЯ 2 0 3912 53
Анастасия Солнцева

Люди, которые нас спасают...

Я очень люблю ходить одна в кинотеатр. идеально, когда в кинозале вообще никого нет, кроме меня. но это большая редкость. однако речь не об этом. сегодня выдался как раз такой день, когда мне удалось побыть один и почти на один с фильмом "До встречи с тобой". Одноименную книгу я начала читать заблаговременно. Поэтому приблизительно представляла, что меня ждет. Мне казалось, это будет что-то похожее с "1+1". Парень, ставший в 30 лет инвалидом, и девушка, которой суждено было стать для него музой и смыслом жизни. Однако в сценарии я разглядела совсем иной смысл.
Вход