ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Марина Ионычева 
Публикации: 6   Просмотры: 19764
Марина Ионычева

Про любовь к себе

Любовь к себе часто путают с эгоизмом. «Ты думаешь только о себе!», «Делаешь только то, что хочешь!». Это обычные претензии от окружающих к людям, которые знают о своих границах и явно их обозначают.
Марина Ионычева

На встречу с психологом

Не идите, если вас направили родственники, а самому не очень и хотелось.
Не идите, чтобы доказать психологу, что психология ненаучна или другую ересь.
Идите, только если понимаете, что работать придется самому, что сформированное за десятилетия поведение не меняется за месяц и даже два – волшебных таблеток и готовых решений нет.
Марина Ионычева

Как узнать (и зачем), что вы нарушитель границ

Нас всех (меня точно) бесит, когда что-то навязывают или лезут с советами. Злиться в ответ на такое — естественно и полезно. Но может, мы и сами не лучше? Давайте проверим.
ОТНОШЕНИЯ 1 0 2544 9
Марина Ионычева

«Кто я без тебя?… » Про созависимость и норму

Попалась картинка про зависимые отношения, решила написать пару слов, тема-то в народе актуальная.
ОТНОШЕНИЯ 4 0 7003 67
Марина Ионычева

Как я живу с прокрастинацией

Замечали, сколько в вашей новостной ленте записей про лень, прокрастинацию, «скорей-бы-пятница»? Я замечаю. Их много. Про недостаток мотивации, про «все тлен», про «мне 25 (30), а я ничего не добился», про усталость от жизни и пофигизм. В пабликах самой разной направленности — не только в развлекательных. Народ недоволен своей жизнь, лайкают такие посты, усмехаются невесело, но нифига не делают — не хотят или не знают как.
Марина Ионычева

Про половинки и целое. Как выбрать любимого человека

Недавно услышала фразу «моя половина мне ничего не дарит». Если не торопиться осуждать эту “половину”, а вслушаться в текст, звучит забавно. Ваша половина, серьезно? Левая половина тела ничего не дарит правой? Или верхняя нижней?
ОТНОШЕНИЯ 3 0 4943 45
Вход