ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Alina Aleksaniants 
Публикации: 5   Просмотры: 17798
Alina Aleksaniants

Как я оплошала с Дедом Морозом

Когда взрослые становятся родителями - у них меняются отношения с Дедом Морозом и подарками. Представляю вам уровни посвященных в новогоднее таинство взрослых.
Alina Aleksaniants

Околорелигии

- Говорят, что зло от Дьявола, это он искушает, и человек начинает злиться…
А ты говоришь, что злиться можно. И мой папа злится… Я не понимаю. Я не хочу злиться, потому что это от Дьявола, но ведь злюсь, а это плохо.
Alina Aleksaniants

Мой ребёнок меня бьёт

Когда дочери было около трех лет, периодически она начинала меня "бить", шлепать руками. Многие дети и родители это проходят….
Alina Aleksaniants

«Котлетный» конфликт поколений

«Я хочу, чтобы он ел и не бесил!»
Ольга, новая клиентка, заговорила быстро и неожиданно так громко, что я вздрогнула.
Alina Aleksaniants

Малыши и гаджеты

Я не люблю электронные книги. Моя 8-летняя дочь говорит: "Мама, ты жила в 20 веке!!!" В зависимости от ситуации каждый раз эта фраза звучит с разными интонациями. Видимо, поэтому и я люблю настоящие бумажные книги, я с ними росла. Но я точно отдаю свой голос за электронные книги, когда вижу в транспорте совсем маленьких детей, которые вместо рассматривания проплывающих чудес за окном, обсуждения этого с родителями, загадывания загадок или просто лепетания на коленях мамы или других абсолютно простых вещей, играют в родительском телефоне в игры.
Вход