ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Татьяна Сарапина 
Публикации: 12   Просмотры: 28932
Татьяна Сарапина

О психологических границах. Тренируемся на кошках

Эта статья – итог размышлений после проведенной консультации, которая родила в голове ряд аллегорий и желание поделиться мыслями.
А они вот по какому поводу – как обозначить свои психологические границы.
ОТНОШЕНИЯ 3 0 1909 74
Татьяна Сарапина

Мир меня "зеркалит". Так ли это?

По мотивам недавних консультаций…
«Но ведь если человек себя ведет неадекватно, то он показывает мне что-то, что я сама в себе не хочу принимать. Он – мое зеркало и показывает, что я в себе должна поменять. Так же?».
Татьяна Сарапина

Я всегда мечтала водить машину

Я всегда мечтала водить машину. Я сдала на права еще раньше, чем в семье появился автомобиль. Свои грезы я воплощала в виде картинок, которые вешала возле рабочего стола. Спустя время, мы купили именно ту модель, которая была на моих картинках.
ОТНОШЕНИЯ 3 0 2196 59
Татьяна Сарапина

Я повзрослела, когда...

Я повзрослела...
Я повзрослела, когда перестала молча выслушивать непрошеные советы.
Как правило, непрошеные советы подаются под соусом «для твоего же блага», но не стоят и ломанного гроша, потому что это самая дешевая разменная монета в мире. Особенно, если в них нет сердечного тепла и искреннего желания помочь другому.
Татьяна Сарапина

Отложенные желания = отложенная жизнь

Вы замечали, как часто мы отказываемся от хорошего сегодня, чтобы насладиться этим потом?
ОТНОШЕНИЯ 6 0 3057 126
Татьяна Сарапина

Я хочу....

Хочу научиться слушать тебя и не судить.
Хочу, чтобы ты был важной частью моей жизни, но не стал ее смыслом.
ОТНОШЕНИЯ 8 0 5049 160
Татьяна Сарапина

Про материнство

Мир женщины полон разных ролей. Мама, жена, невестка, подруга, коллега, дочь, соседка. Нет, нет. Это не разные женщины. Это одна и та же.
Татьяна Сарапина

Ты помнишь, как однажды умирал?

Ты помнишь, как однажды умирал?
Внутри было темно, страшно и пусто. Тело дрожало от озноба и казалось, что никто и никогда не сможет тебя согреть. Дела, родные, смыслы – все ни о чем.
Татьяна Сарапина

Обычная женщина

Она одна из многих. Обычная женщина – две руки, две ноги. Но есть в ней «что-то»… Что-то больше, чем просто нормальная и удобная для окружающего мира. Она просто живет, как чувствует. Она как крепкий напиток, вкус которого раскрывается максимально полно с годами.
Татьяна Сарапина

О страхе отказа

Как же трудно учиться жить заново: отказываться от старых убеждений, подвергать сомнению все, что раньше впитывала как губка. Ментальный сор мешает наслаждаться жизнью и отношениями в той мере, как это возможно.
Еще постов
Вход