ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Elena D
23 42
Публикации: 4   Просмотры: 8751
Elena D  

А вдруг не получится

Вот нахожусь я на восьмом месяце беременности в ожидании уже ВТОРОГО ребенка и медленно, но уверенно ко мне начинает подкрадываться этот знакомый мне СТРАХ. Такие себе частые мыслишки в голове про то что не смогу, не потяну. А ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ
Elena D  

Белые носочки...

Накипело!!! Будут маты, заранее прошу прощения, детям не читать!!! Как так-то, откуда эти картинки с чистым домом, любящей семьей, чистыми аккуратно одетыми и спокойно играющими детьми, жена в белых носочках или же совсем босиком, расхаживающая по дому вся такая красивая и муж, сидящий мирно с газетой на диване, к примеру...
ОТНОШЕНИЯ 19 0 7093 383
Elena D  

Потерянная любовь..обретается ли снова?

...Усталость...пустота...мыслей нет, а если и есть, то прогоняешь их от усталости куда подальше. Хочется вздохнуть свежего воздуха, но погруз в пучине "должен, обязан и т.д."
Elena D  

Воспитание как в книжках...Хочу но не могу

Для начала скажу, что я мама шестилетнего мальчишки, который каждый день своей активностью поглощает всех вокруг, соответственно, меня тоже, несмотря на то, что вижу я его лишь утром и вечером, так как весь день нахожусь на работе. У меня есть муж, который любит не меньше чем я нашего сына, но как и большинство мужчин, он не особо вникает в суть и тонкости правильного воспитания и психологию мышления нашего ребенка.
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 74 210
Сообщество в соцсетях: 422 413
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход