ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Inna Frank
421 1
Публикации: 44   Просмотры: 682666
Inna Frank  

Жена, приходи ко мне на свидание...

...Кое-что о гостевом браке. Многим не нравится само словосочетание. То есть муж или жена – гость. Все же в нашем сознании живет и здравствует другое: «муж и жена – одна сатана» или еще более радикальное «только смерть разлучит нас…»
СТИЛЬ ЖИЗНИ 10 3 8211 60
Inna Frank  

История одной неправильной любовной стратегии

Когда-то у одной пары случилась неправильная история любви. Почему не правильная? Потому что в ней нет хэппи-энда.  А если бы у обоих участников было больше здравого смысла, который, казалось бы, ни при чем в сердечных делах, - возможно, все сложилось!
ОТНОШЕНИЯ 24 10 35078 155
Inna Frank  

Рецепт от бесплодия?

Одна знакомая рассказала мне свой семейный секрет. Он касался появления на свет ее дочерей.
МИР 29 7 39236 340
Inna Frank  

Кто такие стервы и почему их любят мужчины

По мнению большинства женщин, стервы – это те, кто крутят мужчинами как хотят: уводят мужей из семей, вытягивают из поклонников подарки, деньги или иные бонусы. Стервы – это те, кто блюдет свой личный меркантильный интерес и делает это успешно.
ОТНОШЕНИЯ 31 28 53742 232
Inna Frank  

Три сестры. Жизнь как она есть

Эти сестры - реально существующие. Одна из них - моя близкая подруга. Меня всегда восхищала их преданность друг другу. Они не поодиночке. Они - вместе. Дай бог нам всем таких сестер!
ТВОРЧЕСТВО 8 6 10134 91
Inna Frank  

Before VS After. Как здорово мы жили до кризиса!

Сейчас, по истечении более трех лет кризиса, затянув ремешок на похудевшей талии, я представляю юмористический обзор ДО и ПОСЛЕ! Как здорово мы жили, когда цены на нефть были высоки, а мы - более или менее богаты. Свежеиспеченная ностальгия!
Inna Frank  

Три жениха москвички Василисы

Несмотря на свою, казалось бы, доказанную красоту, Василиса изрядно попотела, прежде чем нашла себе суженого и, наконец, пошла с ним в ЗАГС одним погожим московским днем.
ТВОРЧЕСТВО 5 6 10199 54
Inna Frank  

Слезам не верит Сочи!

Жизнь после сорока только начинается. Так говорит не только Катерина из фильма "Москва слезам не верит", но и Наталья. Она надеется, что и Сочи не верит слезам!
Inna Frank  

Бог помог

История маленькой, но сильной женщины...
Она такая хрупкая,  кажется, дунешь на нее -  и она полетит…
Inna Frank  

Раскачайте маятник своей жизни!

Счастье предписано женщине только  в дуэте с мужчиной? Что получается? В голове срабатывает механизм взаимосвязи: есть отношения = СЧАСТЬЕ, нет отношений = НЕСЧАСТЬЕ. Может надо перестать цепляться за мужчин как за спасателей МЧС?
Ещё
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 74 308
Сообщество в соцсетях: 422 413
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход