ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Inna Frank 
Публикации: 45   Просмотры: 766685
Inna Frank  

Почему рушатся крепкие браки

Omg, как могли развестись Анджелина и Бред! Что не так с Бондарчуками? Ну почему разбежались Мелани Грифитс и Бандерас? Опять слышу  разочарованный вздох по поводу  развода очередной крепкой супружеской пары, прожившей много лет вместе...
ОТНОШЕНИЯ 8 2 4572 52
Inna Frank  

Жена, приходи ко мне на свидание...

...Кое-что о гостевом браке. Многим не нравится само словосочетание. То есть муж или жена – гость. Все же в нашем сознании живет и здравствует другое: «муж и жена – одна сатана» или еще более радикальное «только смерть разлучит нас…»
СТИЛЬ ЖИЗНИ 10 2 9807 60
Inna Frank  

История одной неправильной любовной стратегии

Когда-то у одной пары случилась неправильная история любви. Почему не правильная? Потому что в ней нет хэппи-энда.  А если бы у обоих участников было больше здравого смысла, который, казалось бы, ни при чем в сердечных делах, - возможно, все сложилось!
ОТНОШЕНИЯ 24 8 41428 156
Inna Frank  

Рецепт от бесплодия?

Одна знакомая рассказала мне свой семейный секрет. Он касался появления на свет ее дочерей.
МИР 33 10 46556 416
Inna Frank  

Кто такие стервы и почему их любят мужчины

По мнению большинства женщин, стервы – это те, кто крутят мужчинами как хотят: уводят мужей из семей, вытягивают из поклонников подарки, деньги или иные бонусы. Стервы – это те, кто блюдет свой личный меркантильный интерес и делает это успешно.
ОТНОШЕНИЯ 33 30 62474 234
Inna Frank  

Три сестры. Жизнь как она есть

Эти сестры - реально существующие. Одна из них - моя близкая подруга. Меня всегда восхищала их преданность друг другу. Они не поодиночке. Они - вместе. Дай бог нам всем таких сестер!
ТВОРЧЕСТВО 8 5 11305 91
Inna Frank  

Before VS After. Как здорово мы жили до кризиса!

Сейчас, по истечении более трех лет кризиса, затянув ремешок на похудевшей талии, я представляю юмористический обзор ДО и ПОСЛЕ! Как здорово мы жили, когда цены на нефть были высоки, а мы - более или менее богаты. Свежеиспеченная ностальгия!
Inna Frank  

Три жениха москвички Василисы

Несмотря на свою, казалось бы, доказанную красоту, Василиса изрядно попотела, прежде чем нашла себе суженого и, наконец, пошла с ним в ЗАГС одним погожим московским днем.
ТВОРЧЕСТВО 6 6 11456 54
Inna Frank  

Слезам не верит Сочи!

Жизнь после сорока только начинается. Так говорит не только Катерина из фильма "Москва слезам не верит", но и Наталья. Она надеется, что и Сочи не верит слезам!
Inna Frank  

Бог помог

История маленькой, но сильной женщины...
Она такая хрупкая,  кажется, дунешь на нее -  и она полетит…
Еще постов
Вход