ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Elen Sharman
7 86
Публикации: 9   Просмотры: 4165
Elen Sharman  

Мой смех до самого неба...

Elen Sharman  

Скажете, правда моя припозднилась?

Скажете, правда моя припозднилась?
Elen Sharman  

Вы напишите письмо мне короткое...

Вы напишите письмо мне короткое...
Elen Sharman  

Вот бы увидеть...

Вот бы увидеть, как ты просыпаешься...
Elen Sharman  

Elen Sharman  

Свой путь...

Порой бывает тяжело, а бытует мнение, что и невозможно самостоятельно вытянуть себя из пропасти будь то одиночества или просто нахлынувшего как цунами на почве несбывшихся надежд и перешедшего в ноющую форму депрессивного состояния, что нам, непременно, нужен кто-то с его набором «утешительно-вдохновляющих слов» и жилеток для сбора слёз, а также ряда каких-то посиделок культурно-воспитательного жанра по типу «Сотвори себя заново».
Elen Sharman  

Океан

Опьяненная утренним бризом, я неудержимо парю вдоль тонкой линии океана. Тело моё уже не контролируется разумом, вырвалась душа из заточения; лишь касание ног мягкого теплого песка, возвращает меня к себе. Ощущение невообразимой легкости действует на меня анестетически. Нет больше той реальности, которая старым шерстяным одеялом укутывала, согревала, но всё же прятала меня далеко от мира.
ИСТОРИЯ 0 0 465 0
Elen Sharman  

Любовь или влюбленность?

Легко ли укротить огонь своих желаний, который вырывается из нас экстатическими искрами? Когда Вы в последний раз влюблялись? Испытывали ли неистовое ощущение невыдержанности так похожее на сумасшествие? Что это? Любовь?.. А может влюбленность?
Elen Sharman  

Шепот судьбы...

Жизнь беспощадна к тем, кто не умеет замечать её посланий.
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 74 210
Сообщество в соцсетях: 422 413
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход