ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Lady Winter
29 32
Публикации: 5   Просмотры: 39355
Lady Winter  

Письмо той, которая ушла...

Сегодня наша с тобой годовщина... 5 лет, как мы не вместе. В тот день, когда мы виделись в последний раз, мы высказали друг другу все. Но знаешь, мне ещё есть, что тебе сказать...
ОТНОШЕНИЯ 21 0 19390 324
Lady Winter  

Люди - воришки..

Эти люди вряд ли воруют в магазинах. И вообще, вполне могут дружить с законом и чтить уголовный кодекс. Но согласно жизненным канонам, они самые настоящие преступники...
ОТНОШЕНИЯ 1 0 4328 13
Lady Winter  

5 психотипов мужчин, за которых не стоит выходить замуж

Я не имею в виду совсем патовые случаи, когда возлюбленный - брачный аферист или замешан в криминальных делах. Таких "кандидатов" даже не рассматриваю. Не о тех это и случаях, когда ты влюблена и надеешься на отношения с мужчиной. Я об отношениях, в которых ты уже состоишь. Но чувствуешь, что что-то идёт не так. А своей интуиции стоит доверять...
ОТНОШЕНИЯ 3 0 8263 60
Lady Winter  

Наши с тобой зимние зарисовки...

Я знаю, для чего столько прошла и столько терпела: ради этих минут. Целый свёрток предательств, разочарований, обид и падений. Если надо, заверните ещё один, только не останавливайте это волшебство...
ОТНОШЕНИЯ 1 0 1103 16
Lady Winter  

Без вины виноватым родителям...

- Наверное, опять в эту богадельню сельскую ходил. И что он туда ходит без конца?
- А предчувствует, небось, что и сам там окажется.
Когда брат с сестрой - контрасты, а родители их - без вины виноваты...
ОТНОШЕНИЯ 3 0 6271 73
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 74 210
Сообщество в соцсетях: 422 413
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход