ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Дари Котова 
Публикации: 14   Просмотры: 78739
Дари Котова

7 дров, которые я наломала в браке….

Я всегда думала, что способна создать свой собственный сценарий. Я изо всех сил старалась, брыкалась, ломалась и в итоге через полмесяца меня ждет развод.
ОТНОШЕНИЯ 12 12 38038 49
Дари Котова

Я больше не чувствую себя виноватой

И пусть идут куда подальше все те, кто пытается сказать мне, что я делаю что-то не так, что я плохая или недостаточна хороша. Я хороша и делаю так как мне нужно. Я не должна думать о вас и переступать через себя. Взрослые люди дают друг другу свободу
СТИЛЬ ЖИЗНИ 24 2 9476 251
Дари Котова

Что такое любовь?

На самом деле любовь, это бескорыстное чувство счастья для себя и другого. В ней нет места недоверию, грубости, унижениям, где есть все это – нет любви, там есть дыры....
ОТНОШЕНИЯ 2 2 5358 3
Дари Котова

Прости меня, за мой ответ, но все-таки нет…

Сначала я тоже воспринимала этот шаг как конец жизни, вселенскую печаль, но теперь я понимаю, что мы даем друг другу шанс. Огромный шанс в жизни, стать счастливыми, вырасти внутренне и стать сильнее.
ОТНОШЕНИЯ 1 0 4150 3
Дари Котова

Не оставайтесь с теми, кто не чувствует вашу душу

Дай мне помечтать о нас…
Даже если ничего не получится, мне просто приятно думать, что все возможно. Потому что я встретила тебя на другом конце земли, просто встретилась с тобой глазами и не могу перестать думать о тебе.
ОТНОШЕНИЯ 8 5 5009 53
Дари Котова

Дай мне хотя бы глоток свободы…

Я не знаю, как это делать то, что хочется. Всегда это не устраивало или мою маму, или мужа, или босса. Я как послушная девочка уступала, ведь так не хотелось причинять боль близким и любимым людям. А потом я поняла, что не знаю, где я сама, и впала в депрессию. Я не знала, для чего я просыпаюсь по утрам, зачем нужно идти в душ, выходить на улицу. В критический момент я поняла, что нужно что-то менять, но мои близкие не пускали меня, осуждали любые мои шаги или говорили, чтобы не пыталась, ведь не получится.
Дари Котова

Делай то, что хочешь!

И здесь можно привести миллион слов в поддержку этого выражения. Делай то, что хочешь, потому что когда-то может быть поздно.
Дари Котова

Не запостил, не было!

Остался хоть кто-то в этом городе,  кто не постит каждое свое действие в социальные сети? Завтрак - фото,  пробка - фото,  офис - фото,  бизнес-ланч - фото, фитнес - фото.
Дари Котова

Ты никогда не будешь моим

Думаю, о тебе полдня, мечтаю, представляю и тут же понимаю, что впустую.
Ты женат.
ОТНОШЕНИЯ 0 0 2341 17
Дари Котова

Глубина

- Ты никогда не нырял?
- Ни разу в жизни!
ИСТОРИЯ 1 0 1129 9
Ещё
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 80 598
Сообщество в соцсетях: 442 631