ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Оля Светник
1 148
Публикации: 6   Просмотры: 4585
Оля Светник

Как я купила коня. Часть2

Купленного коня звали Сеанс, но тк это имя отдавало попкорном и Dolby Digital, он сразу в моей голове был переименован в Семен. Или просто Сеня. Слово Сеня отдавало ромашками и незабудками, а потому годилось для непарнокопытного как нельзя лучше.
ЖИВОТНЫЕ 0 0 384 0
Оля Светник

Дедлайн был, деньги были, задачи не было. Или как я стала прорабом

Однажды я написала пост, как мы с кошаком чинили кран. Мой начальник, не читая мои посты в фб, ментально чувствует, когда у сотрудников открывается к чему-то особый дар. Так как не прошло и двух недель, как меня из офисного планктона определили в прорабы руководить восстановительными работами на шикарной террасе, а также построить бассейн. Вот так и началось мое становление на поприще зодчества, дизайнерства и иже с ними.
ИСТОРИЯ 0 0 600 5
Оля Светник

Отношения. Сыграем в игру?

Иногда отношения между мужчиной и женщиной напоминает морской бой. Помните такую детскую игру? Только на каждом корабле команда - тараканы (нет, не эти мерзкие домашние питомцы, а те, что правят в твоей голове), как они корабли расставят, такая форма правления у тебя и будет.
ОТНОШЕНИЯ 1 0 1428 25
Оля Светник

Как я купила коня. Часть 1

История эта случилась 8 лет назад. Мне было 21, и я зарабатывала 2000 грн в месяц. Поэтому я считала себя независимой и вполне состоятельной женщиной, чтобы делать себе дорогие подарки.
ЖИВОТНЫЕ 0 0 506 2
Оля Светник

Отношения и способы взаимодействия

Однажды я прочитала статью в модном интернет-издании. Она называлась как-то ярко «все в шоке, как же они не знали этого раньше, вот теперь-то жизнь наладится». И чтобы окончательно сломить мою волю, подпись «к прочтению обязательно». Я решила, что стоящее чтиво.
ОТНОШЕНИЯ 0 0 1182 7
Оля Светник

ОТНОШЕНИЯ. Почему все сложно? (Одна из версий)

То что все девушки заморачиваются заранее всем и вся заложено в них природой. Но помогает ли это нам не совершать ошибок? Допустим тратить меньше своего времени на «не того» человека? Ох, практика показывает что нет.
Liwli.ru — открыт
для ваших мыслей!
Сообщество на сайте: 73 956
Сообщество в соцсетях: 422 412
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Вход