ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности

Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СООБЩЕСТВО
Екатерина Гончарук 
Публикации: 10   Просмотры: 124721
Екатерина Гончарук

Привычка убегать

Сколько Мила себя помнила, она всегда спасалась бегством. Привычка убегать - это защитный механизм психики, который позволяет избегать неприятных переживаний.
ОТНОШЕНИЯ 7 3 4092 52
Екатерина Гончарук

Вредные сказки про любовь. Развенчиваем мифы

Иллюзии, в которые мы все еще верим... И страдаем.
ОТНОШЕНИЯ 11 1 15586 24
Екатерина Гончарук

Имею ли я право просить?

Однажды я попросила очень близкого мне человека о помощи и содействии в одном важном деле. Этот человек мне отказал...
ОТНОШЕНИЯ 7 4 10906 66
Екатерина Гончарук

Как договориться с мужем

Один из частых запросов клиенток: Мой муж ведет себя таким образом, что это раздражает, возмущает или ранит меня. Что мне делать? Если кратко: разделять ответственность.
ОТНОШЕНИЯ 2 0 4524 14
Екатерина Гончарук

5 вещей, которые нужно принять в отношениях

Одна важнейших причин проблем в супружеской жизни - это мифы об отношениях. Поговорим о реальности.
ОТНОШЕНИЯ 2 2 11292 19
Екатерина Гончарук

Моральное насилие в отношениях

Основная цель морального насилия - заставить человека сомневаться в себе и других людях, сломить его волю.
ОТНОШЕНИЯ 11 8 14997 62
Екатерина Гончарук

Мужчины в нашей жизни. Шизоидный тип

Мужчина-шизоид - крепкий орешек. Снаружи он кажется неприступным и безэмоциональным - такая "вещь в себе". Но мудрая женщина быстро разглядит  за этой внешней беспристрастностью глубокий и интереснейший внутренний мир.
ОТНОШЕНИЯ 5 2 11447 24
Екатерина Гончарук

Почему женщина несчастна в отношениях?

В этой статье я хочу рассмотреть неэффективные стратегии поведения женщин, которые являются в большей степени неосознанными, поэтому о них мало говорят. Реализуя эти стратегии раз за разом, женщина начинает себя чувствовать несчастной.
ОТНОШЕНИЯ 18 2 22797 94
Екатерина Гончарук

Психологические границы. Определяем территорию

Границы помогают нам понять, где я, а где уже не я, отделить свое от чужого. Что мое и не мое, что мне нравится и что не подходит, как со мной можно и как нельзя, что мне самому можно, на что я могу рассчитывать, а что запрещено.
Екатерина Гончарук

С кем не стоит стороить отношения. Психопаты

В этой статье я хочу рассмотреть отношения с мужчинами-психопатами. Психопатия - это расстройство личности, которое при незнании о нем может принести женщинам, которые связались с такими мужчинами, очень много горя.
ОТНОШЕНИЯ 19 10 26895 173
Вход