ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
ТВОРЧЕСТВО

Влюблённый Ёжик_часть 2

2019-09-05 Влюблённый Ёжик_часть 2
Влюблённый Ёжик_часть 2
Весь вечер блуждал ёжик в поисках очаровательной девушки, разгладившей своим обаянием его колючее сердце. Три раза обежал он посёлок.
0 0 762 05.09.2019
Весь вечер блуждал ёжик в поисках очаровательной девушки, разгладившей своим обаянием его колючее сердце. Три раза обежал он посёлок.

Проводим трансформационные игры в Москве

Каким-то немыслимым чудом, карабкаясь по деревьям, взбирался на крыши сараев и беседок. Обозревал окрестности и заглядывал в незашторенные окна местных жителей. Кошки и собаки смеялись над влюблённым. Куры и вороны смотрели на него как на сумасшедшего. Коровы и овцы сплетничали. И только лошади, понимая чувства ёжика, вдохновляли его вытянутыми мордами.

"Эти копытные выглядят романтиками! - подмечал ёжик всякий раз, пробегая мимо какой-либо лошади. - Если бы я не был влюблён в ту принцессу, я бы точно влюбился в одну из лошадей!" (по поводу последнего ёжик, конечно, думал не задумываясь). 

Наступила ночь. Намаявшись, бедный ёж, еле волоча лапки, доковылял до какого-то пенёчка, взобрался на него, и, свернувшись в колючий клубочек, мгновенно вырубился: ёжики тоже не железные!

Кстати сказать, по центру пенька оказалось небольшое удобное углубление. Как раз совпадающее по размеру со свернувшимся ёжиком. В нём-то и уместился наш маленький колючий друг.

На рассвете, зевая и почёсываясь, из одного частного дома вышел какой-то мужик. На нём были ярко красные трусы с надписью "Love" и больше ничего. Утренняя зорька осветила округу и выяснилось, что пенёк, в котором сладко спал ёжик, находится на территории огорода, принадлежащего этому зевающему мужику.

Достав из-за уха утреннюю сигарету, мужик прикурил, смачно затянулся, и... присел на своё излюбленное местечко - на пенёк, в котором спал ёжик! 

- Милая, я люблю тебя! - признавался ёжик пределу своих мечтаний в глубоком и сказочном сне. - Люблю!.. Но... Мы такие разные!..

- Не парься по пустякам! - отвечал голос любимой. - Иди сюда, пушистый карапузик! Я заключу тебя в нежнейшие объятья!..

И в этот момент... Вау-у!!!

Сигаретка выскочила изо рта!.. Подлетев над пеньком, метра на полтора, мужик издал такой звук, что... 

Разом залаяли все собаки! Закричали петухи! Закудахтали куры и замычали коровы!

Не понимая, что происходит... подумав, что сел на осиное гнездо, мужик бросился бежать! Но почему-то не к дому, а в противоположную сторону - на улицу! Вскочив на лапы, разбуженный ёжик спрыгнул с пенька.

Ошарашенные люди выглядывали в окна, посмотреть отчего столько шума.

Собаки лаяли, пытаясь сорваться с цепей! Петухи горланили, что есть мочи! Вся остальная живность отчаянно подпевала!.. 

Мужик в красных трусах с надписью "Love" бежал по улице, как угорелый, а за ним следом... ёжик-террорист! Да-да! Тот самый - страшный и вездесущий! - дикий и свирепый зверь!

"Такой сон!.. Такой сон не дал досмотреть!..  - пылали в ёжике гневные мысли. - Ну, держись теперь, краснозадый извращенец!"  

А что дальше было? Это я вам чуть позже расскажу! А пока... Рекламная пауза:))))


Продолжение следует.

Артур Арапов 

Что вы об этом думаете?

Комментарии: 0
Вход
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Вход