ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

10 фраз, которые призывают зло в вашу жизнь

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ольга ∙ 05.10 17:04 ∙ #
А можно в любой ситуации говорить: " Да ладно" с разной интонацией. ! ? ... ,
И всё в жизни будет - зашибись!
А можно в любой ситуации говорить: " Да ладно" с разной интонацией. ! ? ... , И всё в жизни будет - зашибись!
Ольга ∙ 17.10 23:05 ∙ #
Вы серьезно?
Вы серьезно?
Дмитрий ∙ 02.11 13:13 ∙ #
Этот перечень можно продолжать. Слова это сгустки энергии, нравится нам это или нет. Про упоминание "в суе", разве не рекомендация к осознанности и ответственности, если угодно? Изменение в своём бытовом лексиконе "проблем" на "задачи" (если это не терминология математика), в скором времени гарантированно дают положительный эффект в качестве жизни- проверено. Проблема ставит в тупик, задача же предполагает варианты решений, и это работает... Мат становится привычной частью не только бытового клубного языка, но и вполне привычен уже в публичном пространстве, ну уж точно не вгоняет в краску юных дев... А вот перестали ли такие энергозаряженные слова нести свою сакральную мощь- вопрос...
Этот перечень можно продолжать. Слова это сгустки энергии, нравится нам это или нет. Про упоминание "в суе", разве не рекомендация к осознанности и ответственности, если угодно? Изменение в своём бытовом лексиконе "проблем" на "задачи" (если это не терминология математика), в скором времени гарантированно дают положительный эффект в качестве жизни- проверено. Проблема ставит в тупик, задача же предполагает варианты решений, и это работает... Мат становится привычной частью не только бытового клубного языка, но и вполне привычен уже в публичном пространстве, ну уж точно не вгоняет в краску юных дев... А вот перестали ли такие энергозаряженные слова нести свою сакральную мощь- вопрос...
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход